Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гости,пишите сюда всё что вы пожелаете!Надеюсь после этого вы зарегистрируетесь у нас.

0

2

Народ, реально, регистрируйтесь! Не смотрите вы на количество зарегившихся (хоть и сам так делаю, но...) - ролка ЖИВАЯ! Люди постоянно заходять, пусть и не в количестве 1000 человек, зато играют... Так что пишем анкетыи вливаемся))

0

3

Люди, у вас что, нет вопросов? Прям всем все понятно!? Это ВАША тема!

0

4

а я могу поиграть аватаром аангом с овсей его силой ?

0

5

Аанг, дорогой, Мэри-Сью нам тут не надо... мы простые мирные демоны и ангелы(и не только). Мы любим пить чай в воскресенье и рубку на мечах в полдень.

0

6

Прозеда Дрэал написал(а):

Аанг, дорогой, Мэри-Сью нам тут не надо.

кто такая мери сью ?..
Ааан вполне нормальный перс , ну буду пока одной стихией а потом разовью другие

0

7

Аанг, всесильным ты станешь разве что во сне... а стихии... смотря что за раса...

0

8

ААнг не всесильный .
начать можно с магие воздуха а потом и остальные стихие будут

0

9

Аанг, торговаться не собираюсь. Это игра, а не базар...

0

10

Я слышал меня искали...

velheor.red - skype
http://vkontakte.ru/id131786362 - вконтакт
605431006 - ася.

На будущее.)
Оправдыватся почему кодаааааато пропал не буду. Мы вампиры вообще существа непостоянные.)

0