Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » О нас... » Who есть кто?


Who есть кто?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Вельхеор фон Ред

Хе, я на фото не отображаюсь, и в зеркале тож)) Нечего себе смутно, тут вроде говорили даже слишком содержательно)

Действительно смутно!Да,говорили,признаю...Но говорили совсем не по теме.
И...всё ты отображаешься...если разок стукнуть,тогда точно отобразишься ХДД
да и вообще,не видела я никакой содержательности...а точнее,не прочувствовала...)

Отредактировано Тора (2010-03-10 12:27:05)

0

32

[Niro-san написал(а):

]землю убивает огонь)

Эх мой юнный ученик, а может не мой... землю огонь не убивает. Землю убивает вода, огонь даже наоборот закаляет. Земля убивает огонь. Огонь побеждает воздух, если уш на то пошло...  А вообще от опыта зависит.

Тора
Мммм, приезжай, дай по голове, сфоткай, жду.

Отредактировано Вельхеор фон Ред (2010-03-10 16:00:52)

0

33

Вельхеор фон Ред написал(а):

Эх мой юнный ученик, а может не мой... землю огонь не убивает. Землю убивает вода, огонь даже наоборот закаляет. Земля убивает огонь. Огонь побеждает воздух, если уш на то пошло...  А вообще от опыта зависит.

Ой,перепутал землю и растения)огонь ведь сжигает растения?!

0

34

[Niro-san написал(а):

]Эх мой юнный ученик, а может не мой...

Ща Прозеда позырит и узнаем ^^

0

35

Вельхеор фон Ред
Ичиро Уширамия
Фиг вам обоим хД)

0

36

Епт, не отправить аурта на факультет воздуха - логично... *Досадливо морщицо*

0

37

Ичиро Уширамия

Кто бы говорил)

0

38

[Niro-san написал(а):

]Ой,перепутал землю и растения)

эх... я и не знала, что у нас тут разделение на "земля" и "остальные стихии, которые полюбому сильнее, чем стихия земли"
обидно... :'(

0

39

Вельхеор фон Ред написал(а):

Мммм, приезжай, дай по голове, сфоткай, жду.

хм...вот вы,парни,всегда так!нет чтобы самому приехать,сделать приятное,так он сразу "приезжай"...вот все одинаковые ХДД
и ждет он..пока рак на горе свистнет?не дождешься!не умею я свистеть! ХДДД

0

40

Тора

Ну дык... Раз все такие. Не когда не претендовал на особую индивидуальность XD.

0

41

может начнешь?ради интереса...а я на это посмотрю))

0

42

Тора

Я подумаю над твоим предложением)

0

43

Вель,нет...нечего здесь думать..здесь как в ЗАГСе..да-да или нет-нет ХДД всё строго должно быть))

0

44

Тора

М, раз как в ЗАГСе..... Отвечу как только мы туда придем.)

0

45

Вель,нас туда пока не приглашали ХД ты хочешь оставить в этом святом месте свой отпечаток?там же развалины будут! ХД

0

46

Тора

А туда не приглашают, туда сами приходят когда нужным сочтут...
Ну если приду с тобой, может не разнесу... Хотя...)

0

47

Вель....хотя?да что тут думать!на меня стоит только взглянуть,так сразу захочется что-то разнести ХДД
а на счет "сочтут нужным"...это редко бывает)

0

48

Тора написал(а):

а на счет "сочтут нужным"...это редко бывает)

Ну это у кого как принято)

0

49

Это не от этого зависит...принято или отнято...просто не все считают это нужным...если койка есть,то ЗАГС можно отложить на потом или вообще вычеркнуть из планов))

0

50

Тора

Ну я хоть детей пока не особо люблю... Но семью бы завел. В конце концов ну кому все семейное богатство передать? По любому понадобится и наследник и вообще.... А койка оно хорошо, да молодость то не вечна… Потом кто с тобой, лысым и пузатым, в койку ляжет со временем? Только жена)

0

51

Вель,ты абсолютно прав!я вот детей тож не очень...ревную,блин >< эх,молодая у меня душа еще,совсем молодая...
я бы тож не прочь семьи,да вот не судьба как-то)) хоть и говорят,что вся жизнь впереди,оно всё равно не особо верится...
а молодость..ну,не вечна...что же тут поделать-то?..нужно ценить каждый миг)пока можешь ХДД

0

52

Тора

Ага, пока можеш.... А то потом склероз не позволит)
Да жизнь реально впереди, куда торопится.... Торопится надо тогда, когда уже тридцатник наступает на пятки а с тобой в кровати спит только любимая собака/кошка и подушка с одеялом.

0

53

Вель,не напоминай о подушка,собаках,кошках и.... :'(  чувствую.что со мной так и будет))я любого мужчину воспринимаю,как конкурента ))
а ты говоришь не торопиться..не успеешь оглянуться,как жизнь пролетит...)

0

54

Тора

Да просто правельный парень не попался, с которым ты не конкурентка....

0

55

Вель,это ты меня так успокаиваешь? ХДД зря))) я не прочь одиночества) это отличный союзник))
а правильных ты здесь где найдешь?..я ненавижу табачный дым,презираю алкогольные напитки *разве что красное вино люблю*,терпеть не могу,когда рядом со мной выражаются матом...ну,и еще куча всякой всячины...хм..в наше время такого не найдешь))а сдавать свою позицию моя персона не собирается))

Отредактировано Тора (2010-03-14 00:48:45)

0

56

Тора

Ога, приезжай ко мне)) *Повторяюсь...*
Пью ток за компанию...
Курить не курю, нормального табака тупо нет, так что нет и желания... И вообще я типо спортом много занимаюсь разным, так что....
Матом не выражаюсь, только если в компании, по статусу положено.
Одна проблема - Женя - от нее избавится, и считай я свободен...))
Эх, как хорошо что она терпеть не может форумы.

0

57

Вель,за рыбу душу продашь?..)) это я всегда так своей собаке говорила...
эх,ты золотце,а не мальчик)вот только бы перестал так за свой статус переживать и цены б тебе не было)просто...это все не вечно...а любовь..она одна и на всю жизнь)так что,надеюсь,что именно эта Женя - твоё счастье)

0

58

флудильщики...

0

59

Тора

Я то же надеюсь... Она хотя бы умеет вовремя меня на цепь посадить, в прямом смысле кстати.
Статус да, важен, просто у нас мало нефов, положенно держатся вместе и как то соответствовать. А компания нефов - мои друзья и моя молодость. Со временем да, пройдет. Но щас мне это нужно.
Да я не золотце, бывает так с ума схожу, что если на цепь не посадить и подальше не увести.... Вель как бы на самом деле очень на меня характером похож, иногда даже слишком что то.....

0

60

Вель,да понятное дело...все парни в этом возрасте немного бешенные)это нормально)Хорошо,что нашлась такая,которая умеет вовремя умерить твой пыл)
*Торка у меня - выкопаная я)за другого я и  играть не могу,не умею и не хочу)*
Ичиро,ссорь...))

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » О нас... » Who есть кто?