Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » О нас... » Who есть кто?


Who есть кто?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Мария Иванова, промолчу сколько лет. Из Севастополя. Люблю слушать Сатисфакцию и Мельницу, рисую, подпеваю, учусь. Любимая книга- Тарнсмены Гора. Вообще обажаю фантастику. Так же я геймер, находящий время для ролок, в отличае от сестры.

0

62

Большинство зовут Лис) Ну а по паспорту: Артем Евгеньевич Натт, 18 годков. Слушаю Панк-рок, фолк и анимешные остики *___*. Книги - прикольная штука, без которой посути никак.) На пару с Кирей работаю в тату салоне, и учусь с ним... И вродь как пока что живу с ним... Блин, страшное дело - скоро и спать буду с ним, как думаете?.. О___О
Ну что еще сказать? Я няшка) Веселый, мальчик без башни... Жудко кавайный и милый, Ы))
Вообще жизнь - згусток пазитива, что бы там Кирич не говорил! Люблю всех и вся...
Хм, еще? Ну на гитаре играю, обожаю вместе с Волченком готовить че нибудь на пару... А этот бяка ходит ваще никакой! Я на него вродь даже обижен! И глаз у него страшный! А еще он детей скоро поубивает (он сам так сказал!)
Ваще дастал со своими депрами, бедняффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффка!
И сегодня он меня еще за это убьет ^__^

0

63

http://s43.radikal.ru/i100/1003/e0/ddca601d857b.jpg
А ето собсно я... Не удивляйтесь - это утро нового года)) Мужественно пытаюсь встать и всем накостылять! В итоге получилось вот ето шедевриальное нечто!
А мне чет понравилось)) Самая последняя фотка ...Чет давно не фотался... Прикиньте, аж с нового года!

0

64

я тебя не убью... Я тебя зарэжу!!!!
Потом с тобой поговорю... :mad:

0

65

Ичиро Уширамия, Солнышко, не бузи!  :yep: У меня есть отличный атам - глянь на авку! Помнишь мой Нож-с-белой-ручкой? - он поострее! только не кипятись, тебе не идет... Будет совсем тяжко - я духов знакомых позову - у мя тут одын новый затесался - Учшиэ зовут(божится, что в 46-м родился, а говорит, как местная моложь... :tired:) Ну, токо чет Фофнул не приходит... Видать, Сарбала-волчару боится...

Антэр Дрэал, Вай, какие люди и без охраны... Авку заполнять - бегом марш!

0

66

Так..я решилась.
Зовут меня Юлиана,но все зовут Юлькой. Мне 18 лет. Живу в Подольске,но из за учебы почти прописалась в Москве. Играю на клавишах. Из музыки предпочитаю зарубежный рок,а именно: The rasmus, 3 Doors Down, 30 STM, Fall OUT Boy, HiM, Nevada Tan, Panic At The Disco, Slipknot, Sum 41, afi, gorillaz, skillet, static-x, Green Day, Blink-182, simple plan, Poets of the Fall, Papa Roach (могла что то забыть ввиду склероза)
Поток бессвязного текста подошел к концу
http://s004.radikal.ru/i208/1003/cf/a52f37b886af.jpg

Отредактировано Karin Oltajms (2010-03-31 21:04:05)

0

67

Вау-вау!Какие прелестные люди))
Красивый мальчик появился и обворожительная девушка!))
Ах,как прекрасен этот мир))
Ребятки,вы неотразимы!))

0

68

Гребаный извращенец!! :mad:
Лис, ты меня по жести бесишь...
Народ, спасите - мы с одново кампа пишемся сюда Т__________Т
Когда играть буим ваще зашибись - адин заходит - другой выходит... :canthearyou:

0

69

Мыр) Волчек, ты нервный... Я тебя так люблююю *милы улыбка*
А вод прикиньте народ сия картинку: два таких вот маучыка-зайчика талкуцца у адной клавы, попеременно скидывая друх друга!
Ня) Он такой смешной, когда злиться и рычииит) (специально на будущее Прозеде говорю - буит чем поткалывать его)^^
А вообще один комп на нас штука два оч паревно - он так долго не протянет... Все равно что над одним эскизом вдвоем работать , хе!

0

70

Антэр Дрэал, Ичиро Уширамия, как мне это знакомо...
Ичиро Уширамия, Солнышко, ты не догадывался у нас с Рами Ай-Пи адреса посмотреть? заходите с разных браузеров! оба будете! проверено - работаить! *погладила по голове, выдала порцию мороженого с вареньем*
Антэр Дрэал, ты на пусю не наезжай, а то в такую экскурсию в мир твоего перса отправлю - сляжешь с хронической мигренью. на мне не работает. уже доказано, и не один раз. *выдала порцию п###юлей*

0

71

Какой ужас!)
Танюш,да ты сурьезная дамочка ))))
Антэр Дрэал,а мне знакома ваша ситуация!я с моей лучшей подругой *и названной сестрой* месяцев семь толкалась...>< жуууть какой...особенно когда в чате сидишь и выдираешь клаву с мясом...ведь ответить же нужно...(а мы еще прикидывались,что два компа,типа,разные парсы.а не боты...*
Ичиро Уширамия,ты забавный,когда злишься)) *я это давно заметила)*

0

72

Тора, а разве раньше это было незаметно?  ;)
Я вообще добрая и пушистая. Когда сплю, сытая и довольная жизнью...

0

73

Тань,так я ж такая я же)))ну,почти всегда)))
я ж мало с тобой общаюсь..всё дела,та дела))

0

74

Тора, го во флудильню - там поболтаем!

0

75

З.Ы. лады-лады) дайте хоть парой словечек за пару дней перекинуться...я ж во флуде не успею,там всё почистят,когда я уже приду ><

0

76

Самая новая) Обрапотал в фотажопе Киря^^ Уже нармальны, мыты-бриты, няшны... Ток какойта слишкам бальшой)) Вообще в жизн и в одежде кажусь более худым... Да и ваще на фотах мой характер кривиться как хочит: себя выразить на фотах не умею. Вот Волк умеет, но фотаться ненавидитт зараза такая! Хатя у меня есть адна, хде он спит,ЫЫ. Но если я ее выложу - мне пи*дец))
http://s54.radikal.ru/i144/1004/b9/ba7a3a4ae4a3.jpg

0

77

Чет я тут лицом савсем старый вышел О___________________________________О

0

78

ммм? О_О *достала блокнотик и карандашик*
тэ-э-эк-с...это фотошоп или друг-инет?что-то я таких правильных людей никогда не видела...быть может,я мало знаю и всё такое,но всё же...или это профессиональная съемка?? (что более вероятно)

0

79

Тора, ток фон - фотожоп... А так ето пачти я) Тока старый Т_____Т
Честно, в трехмерном изображении я саафсем другой ^_____^ По крайней мере меньше и милее))

0

80

меньше и милее?ну,ладно....поверим на первый раз...просто на дух не переношу сладеньких...они мне кажутся тупыми куклами ) *не в обиду куклам О_О*
фотожоп,пле...а ты нормальную фоту покажи) так ,что самая-самая прикольная...без всяких наворотов...жизненную...хотелось бэээ...)

0

81

Оке, притащат из ремонта мой цыфравик - вылажу лахачную фотку де я висю на турнике и пытаюсь корчить рожы... Там хдет и Киря на заднем плане маячит ^____^

0

82

во-во!вот это уже другой разговор))а то прилипли все к этой технике,а потом еще и жалуются,что она не пашет )))куда ж ей пахать?она и так бедная мучается))
*ой,какая я вумная!как утка,только не крякаю)))*

0

83

В общем так, вот и я сюда добрался...
Значит будем знакомиться))

http://i018.radikal.ru/1005/e7/627df547bfa1.jpg 

Зовут меня Валёк, так привычнее (да и потом больше ни на какое имя не реагирую, разве что отец со всей дури гаркнет "Валентина!") Как ни странно, но пол женский; 22 года, блондинище со скверным характером, уже два года, как повязана узами священного брака))
Любимое занятие расковыривать по винтику общую с братом машину, так что я - недомеханик - разобрать разберу, а вот обратно собрать...проблемка -, авиастроитель и будущий юрист, который в свое время бросил языки к чертям собачьим... Бывший ударник в небольшой рок группе - группа наша распалась, выросли мы из нее. Но музыкальные предпочтения никуда не делись, а по сему слушаю много и в частности альтернативу, панк, хард, рэп-кор, металл, особо уважаю немецкую музыку - это мой маленький бзик. Читаю много и практически все, в последнее время даже кибер-панк. Еще...еще...анимэ, куда без него...яой...

Кстати, в последнее время за Анжа отвечаю не только я, но и мой Бро. Так что...
Собственно Бро (фотка армейская, но новее ничего нет):

http://i082.radikal.ru/1005/34/4a28042f9400.jpg

Ну а это - капитан Джек-всех-убей (Владивосток):

http://s46.radikal.ru/i112/1005/84/3b5fdb6906e1.jpg

вот так и живем, двое на одного. Ему лень себе перса писать, а моими рулить, говорит, что прикольнее...

Отредактировано Анджей Кныш (2010-05-23 12:26:24)

0

84

Антэр Дрэал, няфка... вот токо одно чудо еще прикольнее...  :flirt:

Анджей Кныш, Анджи-два-в-одном!  ^^

0

85

Прозеда Дрэал
ага, два в одном, но иногда хочется придушить второго, чтобы херней не страдал))

0

86

Анджей Кныш, да ладна тебе, не жадничай)

0

87

Прозеда Дрэал
я не жадничаю, просто он зараза и все тут. и это хорошо, что младший не лезет туда же, убила бы обоих и стала единственным ребенком)

0

88

Анджей Кныш:rofl:  ты жестокая...)

0

89

Прозеда Дрэал
ага, а тебе ни разу не хотулось быть единственным ребенком?
меня тупо напрягает быть старшей при этих двух оболтусах

0

90

Ой...вот уж никогда бы не подумала..

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » О нас... » Who есть кто?