Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » О нас... » Who есть кто?


Who есть кто?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Анджей Кныш, 3,14*дюлей им тогда выдели. Мелочь, и тебе приятно)

0

92

Прозеда Дрэал
о да))) я им и так выписываю постоянно, только ж они два здоровых лба меня потом держут и щекочут...здец просто...

0

93

Анастасия Токарчук, сестра Марии Ивановой =)
Живу там же, в Севастополе, в отличии от сестры возраст скажу- мне почти 17 (выгляжу на 15 блин!!!(если в своей "обычной форме")). Про ролки- моя сестра врёть! Я нахожу время для... Ээмм... Аж 4 ролок! хД А так- слушаю музыку (в основном- фолк, а так же всякую фигню), тащусь от Тарии. Рисую, пишу рассказы (последний про вампа и эльфу как раз xD), пою (ога ога! ток ща голос немного сел), немножко учусь... (когда делать особо нечего). Обожаю фантастику, временами пытаюсь научно доказать существование той или иной расы (вот эльфов и дроу доказала уже! ща над вампирами размышляю...), пока удаётся. Пока нормальных фоток нету, потом как будут- выложу хДДД

0

94

Андж,хех))я уж думала,когда ты выложишь фотку....а то гляжу - Валентина и думаю : "интересно,глюки или действительно так?"оказывается не глюк)))симпотная блонди)))
Анастасия,ну,хоть что-нибудь выложи))

0

95

Тора
пасиб, солнце))
вот теперь думаю у малыша Антэра будет культурный шок...черт...

0

96

Андж,а я думала,что Артемка знает О_Омда...действительно шок....
*а я не покажусь!  :crazy: хех)))*

0

97

Тора, вряд ли он знает. откуда бы...
хы, вот вам и декан, красавец мужчина...

0

98

Анджей Кныш, и большой Х)

Я после днюхи - та да!
http://cs859.vkontakte.ru/u52461530/110659805/x_e511cf09.jpg http://cs859.vkontakte.ru/u52461530/110659805/x_d811b49d.jpg

0

99

Танюш, ты просто хорошка)) черт, начну ведь опять к тебе приставать...
чуть позже посвежее фотки выложу...

0

100

Танюшка,красотулька ты!ой-ой,у тебя ногтики,как у меня!!)))) суперррр!))
Андж,ох...бедный Артемка..советую тебе запастись успокоительным...))

0

101

ничего, успокою)) думаю все будет хорошо. все равно ведь люблю малыша)

0

102

Уф,надеюсь,что обойдется...)))хех...даже мне страшно стало ХДД

0

103

Тора
Выложу- выложу, когда что то будет) На кампе ни одной фоты ><

0

104

Не бойся, солнце)) все будет хорошо)

0

105

Настя,тогда подождем-с))
Андж,хех....надеюсь-надеюсь....ну и дела же ж...))

0

106

кстати возможно скоро, Анж уйдет в дикрет...
ой, ну и звучит же это...

0

107

в декрет? О_О поздравляю же ж!))))
дико или нет,не знаю..но это здорово)

Отредактировано Тора (2010-05-23 20:31:39)

0

108

Тора
ну пока рано поздравлять)) скоро все будет точно известно))

0

109

Андж,ну,ты ведь скажешь же ж???да?)))

0

110

Тора
обязательно скажу))

0

111

*убежала прыгать* уря!!))

0

112

Анджей Кныш Не злюс и не пытаюсь тебя убить только потому что тебе нельзя волноваться и ты счастлива в браке...

0

113

Анджей Кныш
Красотка)))кого планируем? хДДД
Антэр Дрэал
Не кипятись,Лисенок)
Прозеда Дрэал
Замячательные фотки))Тань,как всегда на высоте)

0

114

Вот-вот!Танюшка у нас суперская!
А от Андж я вообще в отпаде))))

0

115

Барабанная дробь!
признавайтесь,долго ждали этого момента?
*рассказывать о себе не буду,но выложу фотку* Правда,только часть...ну...уж люблю я ныкаться ХД
Копытца вашего чертика ХД

0

116

Тора
Ты даже без головы бесподобна,ну а с ней тем более))))

0

117

Масюсик,спасибо,лапулька ^____^ *прям засмущал меня*

0

118

Виталик (таки "Веталь" лучше, ^_^ ) Семёнов, СПб, 18 (практически 19, через полтора месяца стукнет) лет, учусь на инженера, балдею от фэнтези и аниме (анимешники, ау-уууууу!! Хдддд). Че ещё сказать... А, я богомерзкий флудерас общительный кавайняшка... эм... ну, вроде бы все... А, ну да - уже два года знаю Торку, это, кстати, она сюда меня позвала))
Терь наверняка все... Еслишо - могу рассказать подробнее, если кому-то захочется почитать бред японутого шизика) ^_____________^

0

119

Григорий Черемухин, с.Енотаевка, 16 лет, учусь в РУДН, помогаю родственничку в ВДПО, рисую,читаю, иногда пишу(от нефиг делать или чтоб мозги разгрузить), геймер. Вообще странная помесь пессимиста и пофигиста. Занимаюсь боевыми исскуствами. По жизни не особо общительный - ОЧЕНЬ мало друзей, зато полно знакомых. Уже давно знаком с Торой (сколько конкретно не помню - но больше года это точно) - с её помощью сюда и попал. Живу то в своём доме то в снятой квартире(по настроению). Больше рассказать нечего
одна из рисовок после рабочей ночи
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/346/d/a/sage_rasengan_line_art_by_yanny88-d34s5ff.jpg

Отредактировано Девон (2011-03-31 13:10:07)

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » О нас... » Who есть кто?