Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Флудилка 2


Флудилка 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Прозеда Дрэал
Почитай флудильню там....

0

62

ППЦ... три поста - хоть бы одна ... написала хотя бы "привет". Приют - пустой, почтовый ящик пауков разводит. Дарк ваще офанарел?

0

63

Прозеда Дрэал
Ага...возомнил себя главным админом.....Звездная болезнь!)

0

64

[Niro-san]
просто фигею от него... Вон, Рилкин поднимал - токо читать успевала. нету неделю - паника. Хелпик ушел - анархию решили устроить??? ваще... :mad:

0

65

Прозеда Дрэал
Ага,я поражаюсь!Рила он хочет убрать,который поактивнее Дарка будет....Может ему напомнить как он отсутствовал несколько месяцев!?

0

66

[Niro-san]
или исчезнуть ненадолго(месяц-полтора)... пусть поплюхается - запросит же обратно...
Видать, наверстывает, изображая строительство - с квэстами с Мраком - вообше черт голову сломит...:( а он видимость действий просит...

0

67

Прозеда Дрэал
*кивает*

0

68

Эх... у него там реальные анархические позывы - я, я, я... аж тошнит... а я... а от тебя...

0

69

Прозеда Дрэал
Якалка блин!

0

70

Оу,как у вас здесь всё запущенно...Ну.крепитесь,ребятки))это только начало)))

0

71

Тора
Да есть один типчик...на Покешах......ставит себя выше других...А на нас с Прозей плюет с высока!

0

72

Прозеда Дрэал
[Niro-san]
Дарк? Это Даркмонк что ли?

0

73

Миралисса
Оу ё,ты его откуда знаешь?Ну ка признавайся.кто ты на покешах? :D

0

74

[Niro-san]
Я сейчас там не сижу, забросила) Рокси меня звать там, если так интересно))
Да вроде Дарк был отличным парнем( ну по крайней мере пока я там была), че случилось то, выкладывай)))

0

75

Миралисса
Говорит то,что мы с Прозей не активны...и Рилка не активен,а мы самые активные на роле не считая Фионы....Сам отсутствовал несколько месяцев незнай где,а мы все посты проверяли втроем блин....а щас он нам заявляет:Вы не активны и пользы от вас никакой!Ага фигушки!Хочу уже забить,да его наглость никак из головы не выйдет!

0

76

[Niro-san]
тож на время забью... все равно работы как таковой лишили - проверяют за меня, пишут за меня. Демократия и анархия в одном!
Анджей, пиши, я хочу играть!!!

0

77

Блин, все бы конечно хорошо, но где Рил то? Я уже неделю не играл из за него....

0

78

Вельхеор фон Ред
а я скоко не играю? скудные посты в Усадьбе... давно надо было всем люлей вставить - мы токо разогреваемси...

0

79

Прозеда Дрэал

Ндааа... Жуткая история)

0

80

Вельхеор фон Ред
что жуткого?  :unsure:

0

81

Прозеда Дрэал

Что не поиграть))

0

82

Вельхеор фон Ред
не все так плохо...

0

83

Прозеда Дрэал

Хы, я в нете видел Кельмиира... Хочу Келя сюда... Ну или человека который знает как Келем играть и кто это такой....

0

84

Вельхеор фон Ред
ет хто? ну-ка... подробнее!

0

85

Прозеда Дрэал

Кельмиир? Друган Вельхеора, еще один старейший вампир. Они в начале были лучшими друзьями, потом посорились. Кель думал что Вель убил его невесту... А затем во время событий книги, когда Вель поменялся с Виктором и проник в наш мир, а потом вернулся, вновь помирились.... Вель Хеор - глава клана Хеор. Кельн Миир - клан Миир. Он вообще Кельнмиир, но мне так произносить не нрава =_= Так вот, Хеор это кровавый клан. Я тут то же у себя в анкете наврал. Просто Хеор почетает кровавого бога которого тут нет, так что написал боевой. Вообще боевой - Сеон. А Миир клан правителей, там самые нормальные, в своем уме сидят.... Короче хочу Келя, он один пожалуй може Веля удержать от безумия... Друг все таки...

0

86

*Пришел, сел в кресло, потряс мокрыми волосами.*
Ну здараствуйте...
*красные от ненависти глаза*

0

87

Вот кстати что в Вики пишут про нас с Келем...

Вампиры — ночные существа, не выносящие света т.к души вампиров настолько темны что выжигаются светлой энергией солнца. В основном питаются энергией живых существ, обычно (но далеко не всегда!) через кровь. Души тех кого укусили вампиры, становятся столь же темны, но иногда(очень редко) душа человека настолько чиста «что её обходит тьма». Обладают совершенной памятью, ничего и никогда не забывают. Они на порядок сильнее обычного человека и, кроме того, имеют врожденные способности к Искусству. Психология вампиров сродни детской, они легко меняют настроение от самого хорошего до самого плохого по сто раз на дню, их постоянно обуревают страсти, причина тому — психологический блок, мешающий им как существам бессмертным сойти сума. Вампиры никогда не стареют своей детской душой, по жизни их влечет неуемное любопытство. В совокупности со вспышками злости, и отсутствием инстинкта самосохранения, вампиры редко доживают до возраста в несколько веков. Хотя, в принципе, могли бы жить вечно…
Высшие вампиры делятся на кланы:
• Миир — правящий клан, слабее их только клан Ноос; встречаемые представители: Кельнмиир и Канмиир.
• Ноос — дневной клан, не боятся света, потомки вампиров и друидов, самый слабый клан. Первоначальником этого клана стал сын Кельмиира, оставленный на попечительство друидам . Представитель: Алиса.
• Хеор — кровавый клан, известны своими жертвоприношениями Кровавому Богу. Представитель: Вельхеор.
• Сеон — боевой клан, эти вампиры — обладают огромной силой и скоростью.

• Кельнмиир — последний из правителей Царства Миир. Именно он впоследствии развалил его, по его словам, «из-за скуки». Зная характер вампиров, в это можно поверить. Его возраст так же перевалил за тридцать веков. Так же как и Вельхеор побывал в нашем мире в теле горгульи.
• Вельхеор — «кровавый». Считается одним из самых кровавых вампиров истории. Сам он этот факт объясняет простой любознательностью. Дескать, убивал и мучил людей он исключительно в научных целях (лучше бы он был теоретиком). Давний друг, затем враг (из-за обвинении в убийстве невесты Кельнмиира), а затем опять друг Кельнмиира. Сам Вельхеор признается, что ему 3021 год.

Да да, идею разрушить империю со скуки я стащил с Келя... Ну просто сложно адаптировать персонажей книг под форумы. А все про перевоплощение в вампира, ну что кровь испить и так далее, это законы вампиров Энн Райс.... В родном мире Веля - укус и низший вамп готов....

0

88

Вельхеор фон Ред
какой милый мальчик... *ласково потрепала по щеке*

0

89

Демон, если вас не затруднит, подойдите в вашу гостинную вашего факультета, будте любезны.
*холодный взгляд, сухой тон, мокрые волосы*

0

90

Откапал свою старую статью где когда то собрал всю инфу, когда читал эту книгу... Вот еще пара фактов любопытных:

Летоисчисление вампиров (л. в.) - Ведет начало с основания Царства Миир. Все, что было до этого знаменательного события, вампиров почему-то не интересует. Велось разными способами на данный момент - веками как у людей. Но раньше время измерялось в ТХА (прим. "сердцебиение", "капля крови"), равном, приблизительно, 0,8 сек. 200 ТХА образуют 1 АТХА. В сутках (НЕКАИ) - 540 АТХА. 20 НЕКАИ образуют 1 АНЕ, 20 АНЕ - 1 АТЕА.

Кровавый Бог (Куул-наг) - Бог, которому издревле поклонялись вампиры. В связи с тем, что большинству вампиров в силу их психологии плевать на всех богов вместе взятых, в том числе и на этого, эта вера прижилась только в клане Хеор. И вовсе не потому, что выходцы этого клана так уж почитают этого бога. Просто им очень нравятся приносить Кровавому Богу жертвы, и отправлять кровавые ритуалы...

Вельхеор - "кровавый". Считается одним из самых кровавых вампиров истории. Сам он этот факт объясняет простой любознательностью. Дескать, убивал и мучил людей он исключительно в научных целях (лучше бы он был теоретиком). Давний друг, затем враг, а затем опять друг Кельнмиира. По неточным данным его возраст перевалил за тридцать веков.

Кельнмиир - последний из правителей Царства Миир. Именно он впоследствии развалил его, по его словам, "из-за скуки". Зная характер вампиров, в это можно поверить. Его возраст так же перевалил за тридцать веков. (Прим. Эти два носфеу последние дожившие и до нашего времени, последние из тех кто еще показывается хоть изредка, и хоть както вправляет мозги молодежи.)

Царство Миир - просуществовало довольно долгое время. Где? Да,да, в Румынии. Наш милый Дракула один из клана Миир (Верне его лицо, истинные правители не когда бы не испачкали руки о рекламу перед людьми). Во время существования Царства, земли Румынии были заняты вампирскими семьями. Они селились в огромных замках, и собирали с жителей окрестных деревень и городов дань кровью. Это моя фантазия, просто инфу тож для форума собирал....
Царство разволилось по интересной причине. Произошло это во время правления Кельнмиира, который в один прекрасный день (сам он говорит, что он тогда просто встал не с той ноги) взял и развалил его, для верности раздробив на провинции. Тогда же из самых знатных вампирских семей образовались основные кланы: Хеор, Миир и Сеон.

Дхатги Носфеу - древнейший язык вампиров, создан еще до образования Царства Миир. Им влодеют лиш старейшие вампиры, молодеж по воле случая не интересуется историей.... А зачем им это?

..........
Любимая тема блин =_=

Отредактировано Вельхеор фон Ред (2010-03-11 23:11:32)

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Флудилка 2