Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тора
Какой? Интересно бы узнать)
Саму себя спрашивай >__> Я ж о тебе и говорю >__>

0

992

Вальзар Эрелзайн
ого...а когда это я уже успела согласиться?и когда это ты успел предложить? ))

0

993

Тора
Ммм... Предложу в официальной обстановке, когда вместе пройдём мясорубку испытание... =) И только попробуй отказаться... Я плакать буду! xD

0

994

Тора

Виктория =) Красивое кстати имя!

Вальзар Эрелзайн

Меня как Обеликса в чан с вином уранили я теперь не могу спиться xD

И что бы мну отогнать надо 10 как ты =) это если при условие что я буду стараться не обижать вас О_-

Так то делай то что у тебя хорошо получается) Романтик ты наш)

А Танюша завтра уже будет!

0

995

Вальзар Эрелзайн
ты не будешь плакать)) да и зачем тебе вся эта возня?

0

996

Тора
Какая возня? Хм?
*в непонимании*

0

997

Ignacius Kopper
блин!ну,какого ты спать ложился?не мог ты посидеть пару деньков? уууух...вот противненький!ладно-ладно!а фотку всё равно не покажу...сидите и мучайтесь ХДД
и ваще!мне мое имя не нравится..уж слишком грозное и...часто встречается...

0

998

Вальзар Эрелзайн
как какая?...
ты давай лучше тащи чай!будем пить!)))

0

999

Тора
Зато я знаю как тебя зовут, если ася не лжёт))) Но буду молчать как партизан, нечего лишним ушам знать... А на фотку я в контакте полюбуюсь хDDD В асе таким суперским чудом оказалась твоя страничка... =)

0

1000

Тора

О_О а по мне замечательное имя!!! И очень даже редкое!!!! у меня из знакомых только одна вика) а теперь две0 если считать тебя) Или ты хотеля что бы тя звали Няшка или например Кавайка xD

0