Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Флуд » Флуд ака Болталка


Флуд ака Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 917

61

уффффф.....ну,хорошо....
Ignacius Kopper
извини,я погорячилась!

*а то еще обидишься...и вообще,я очень милая,добрая,пухнаста...бывает просто заносит....в основном для меня парни - соперники Х_Х вот такой дурацкий характер*

0

62

Тора
Это не пылесос, этоя =__=" Правда я дурак пустоголовый, так что нетяжёлый =)

0

63

Вальзар Эрелзайн
а что ты? О_о

0

64

Тора
Я? Нну... Просто маааленький, бееедненький и никому не нужный упырик xD

0

65

Вальзар Эрелзайн
а Элька?)))

0

66

Тора
Я ей как брат =) Но она уехала... Так что я один, мне страшно и я боюся >_<

0

67

Вальзар Эрелзайн
и я хочу брата...(( но у меня сестры..и те не родные и те далеко...хотя..есть!есть братик)))Владушка ^_____^ эх..но он далеко....(

0

68

Тора

С чего ты взяла что я обижаюсь? для меня даже так интереснее!хотя щас настроение удручающее. плохие новости =(

0

69

Ignacius Kopper
просто на меня иногда находит...люблю грызться с парнями...с девушка - скучно...а тут масса удовольствия...

0

70

Вальзар Эрелзайн написал(а):

Так что я один, мне страшно и я боюся >_<

Я тебя понимаю =)

0

71

Тора

Здесь мы похоже) Если не кого не подколол день прожит зря xD

0

72

Ignacius Kopper
ага!эт точно)) но у меня это в виде бзыгов..иногда вообще молчу и фиг из меня кто слово выдавит...иногда болтаю всякую ерунду..*просто поговорить охота О_о*
вотЪ...и ваще...*поправляет волосы* я тут в задумчивости прибываю *думаю - писать о себе или нет О_о*

0

73

Тора

Пиши о том что хочется!!! эх теперь я никому не нужен... я точно дурак xD

0

74

Ignacius Kopper
да не....ну,я пока сюда фотку выставила - все нервы себе же и вытрепала...а вот теперь сижу и трепаю снова себе нервы Х_Х
и с чего ты взял.что никому не нужен? О_О

0

75

Тора

Фотка хорошая) вроде всё а вроде и ничего) а если хочется о себе написать так напиши! нечего тут зазорного нет! есть таму причины! просто я на самом деле большой фантазёр! иногда себе навыдумаваешь потом в это веришь xD а потом понимаешь на сколько ты дурак! сейчас именно такой момент =)

0

76

Ignacius Kopper
я на той фоте что-т не оШень...не пойму,в чем дело...но больш фоток выставлять не собираюсь...*я не красивая О_о*
а что у тебя с фантазией всё в порядке это хорошо))ну,разочаровываться потом не приятно...зато приятно пофантазировать)))

0

77

Тора

Фигурка есть! причём отличная! у некоторых и того нет! так то тебе говорить что ты не красивая это грех... Да и не в моём возрасте фантазировать)

0

78

Ignacius Kopper
пф....это прям как в том анекдоте:
-У моей жены ноги от ушей
-Здорово!
-Вы бы видели где у нее уши!!
-О_О
*только сейчас он мне не кажется смешным(*

и я скажу тебе одно: фантазировать можно в любом возрасте!наша душа имеет одно свойство - не стареть.Так что,пока ты можешь фантазировать...
ну,думаю,ты и та это знаешь))

0

79

Тора

я привык свои фантазии воплощать в реальность! для меня это большое удар по самолюбию =)

Кстати меня сон не обманул то? xD Виктория?

0

80

Ignacius Kopper
нууу....тут уже сложнее...называется: как привык,так и отвыкнешь )
пф...ну,ты блин! *хотя,нет,ты пирожок*...не обманул...как ты догадался? *я же говорила,что близок к истине,как никогда еще близок не был...*

0

81

Тора

О_о как? приснилось и всё! Эх мне надо бежать где то на пол часика! спс за беседу! блин в такую жару даже ползти куда то в лом! а на машине уже нельзя... зря я пиво пил xD

0

82

Ignacius Kopper
и тебе спасибо за понимание...*мне так трудно быть такой...* это так...так....трогательно... :'(
просто мне сложно...на меня уже смотрят не так,как раньше...а в душе я еще ребенок)))
а ты меньше пива пей и будешь на машине кататься )))

0

83

Все привет и всем пока))) Я покидаю ролевую. Всем удачи

0

84

Почему это??

0

85

Тора
Ну вот так...Не буду ничего говорить, ибо это не культурно)) Все, я ушла. Если что, люди знают где меня найти))))

0

86

Как жаль(
удачи тебе там!!)

0

87

*достала платочек и вытирает слезки*
что за закон подлости?инет не работает...на телефоне "нет сити"...и что мне остается??слать смс?но снова вопрос: кому? *ведь некому же ж*
*рыдалЬ и плакалЬ*

0

88

Анж, тя мелкий прикончит!

0

89

О_о за что прикончит? О_О

0

90

За молчание))

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Флуд » Флуд ака Болталка