Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Доска объявлений » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будут объявления администрации по поводу игры и форума вообще

0

2

В разделе профиля "Остальное" со вчерашнего дня существуют три поля: "Статус в Академии", "Расы" и "Факультет"
Просьба заполнить их. Пока, кому мог, это сделал я.
Чтоб не возникало лишних недопонимания... У тех, кому "Статус" заполнил я: Прохожий - тот, чья анкета принята, но кто не оставлял заявки на испытания.
Абитуриент - оставивший заявку, но испытания не прошедший.
Учитель - вопросов, думаю, быть не должно

0

3

Все преподаватели получат право модераторства над разделом "Учебные этажи". Делается это для того, чтоб вы могли сами записывать оценки в табель и при необходимости пинать учеников в своих кабинетах.
Злоупотреблять должностью категорически не советую.

0

4

В связи с недавними событиями в Академии:
Ичиро Уширамия:
1. находится во временном заключении в Общежитии Факультета Молний
2. временно отстранен от Преподавания в связи с недавними событиями
3. запрещено покидать Территорию Общежития Факультета Молний
4. ученикам Академии, а так же преподавателям(за исключением Декана, назначившего наказание) запрещено помогать в перемещении по Академии
5. преподавание предметов Декана Воздуха, до восстановления в должности вышеуказанного Мастера, лежит на плечах Декана Факультета Воды, известного как Вельхеор фон Ред
6. магические способности заморожены
Декан Факультета Молний Прозеда Дрэал

Являются недействительными с 4.04.2010 Декан Факультета Молний Прозеда Дрэал

Недействительны с 19.06.2010 Декан Факультета Молний Прозеда Дрэал

0

5

Люди, нам нужна реклама!!!

0

6

Значит, так... я немного реже буду появляться - так что вопросы в ЛС. Просьба - не теряться! =)

0

7

Внимание! У нас перестали появляться многие из деканов. В связи с этим прошу
1) Отписаться декану Земли и Воздуха во второй перекличке, если желают оставаться на местах

2) Назначается вакансия на должность декана Воды - особое внимание аспирантам и преподавателям

0

8

Всем здравствуйте. Я сюда зашла, чтобы попрощаться, - теперь я окончательно ухожу с ролевой. Причины неважны, скажу лишь то, что один человечек мне дороже. Удачи всем.
Администрирование передаю Торе, пусть делает все что заблагорассудится - я снимаю с себя все полномочия. Всем пока.
Экс-декан факультета Молний все та же Прозеда Вейилиам Элатар Дрэал-Бэстадиэмон

0

9

Привeт ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Оченb хочу быть твоей любoвницей и дрyгoм! Со мнoй можно пoзнакoмитbcя на этoм сайте mournmacalve.tk/a8h2

0

10

Ребят, если кому-то нужны программы для голосовой связи в играх, их можно скачать здесь: https://cybersoft.ru/internet/messendzh … bshchenie/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Доска объявлений » Объявления