Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Старые темы » Гостинная Факультета


Гостинная Факультета

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Демонша зевнула. До чего же утомительно... Пантера вновь взяла верх, устроившись на одном из пуфиков и положив голову на лапы. Пора бы немного подремать...

0

32

- А ты хотел пригласить меня на ужин? – так же в шутку ответил Вель на первый вопрос. Что бы он хотел поведать? В принципе в голову приходило столько идей… - Может о том как папа подарил мне первого деревянного пони? – то ли в шутку, то ли в серьез спросил вамп пожимая плечами. Вельхеор предпочитал следовать по уже заданной теме, что бы не терять нить.

0

33

Уширамия усмехнулся.
Угу, а еще на завтрак, обед и легкий перекус в часа три ночи...
Сказанно в шутку, а сердце все ровно пропустило один удар.
-Если ты действительно хочешь поведать про это, значит быть посему... Ты сам выбираешь тему ,ведь тебе дано право не говорить на одну заданную тему, а говорить то, что тебе хотелось бы сказать.
Юноша устроился поудобней, приготовившись слушать.

0

34

- Проблема в том, что он не дарил мне пони. Он сразу посадил меня на взрослого коня. Да и вообще не любил он игрушки.  – пожал плечами Вель. Детство смутно пролетело перед глазами не оставив за собой следа. Не нужная информация, слишком давно. – Не одному из нас не дано говорить то, что хочется. Ибо законы общества во все временя ставят свои догмы на мысли и слова. – решил все таки парировать со скуки заявление парня Мастер Ред.

0

35

Ичиро вдруг неожиданно расмеялся.
-Вроде уже и возрост у тебя порядочный, и видел много, а такую глупость...-парень кашлянул.
Законы общества? Тебя они когда нибудь волновали?..-Ичиро задумчиво перебирал полы майки.
к тому же... Затыкать рот тебе никто не будит... У всех людей во все времена глаза были повернуты зрачками внутрь, слышать они могли только себя... Чужого мнения не существует как такогого!
Спина быстро затекла. Уширамия лег на пол, подложив под голову падушку.
-Нет. Не согласен...

0

36

- законы общества волновали и будут волновать всегда. Общество без законов, как не печально, не общество. А рот мне будут затыкать, к примеру если я начну домогаться учениц, требовать крови и так далее… Не ты ли совсем не давно кричал что первый встанешь на их защиту? Заявлял что по правилам я не имею на это права? Разве это не доказательство наличия догм? Да и при том, говоришь нет чужого мнения? Но ведь есть мнение что вампир раздирающий человека это нечто жуткое и недопустимое… Это мнение большинства, мнение тех, кто может стать жертвой. Разве оно мне не чужое? А ведь именно благодаря этому чужому мнению существует догма, не поедать учеников, за которою мне могут спокойно вогнать кол в сердце. – Вельхеор осмотрел сонное царство. Как жаль что он уже почти не когда не спал.

0

37

Ичиро махнул рукой.
-ТЫ не в ту сторону танцуеш! Ты говоришь про действия, а я тебе говорю про слова. Помешать говорить и мыслить так, как ты хочеш не может никто!
Юноша взьерошил себе волосы, улыбнулся.
А вообще красиво говориш! Прям философ...

0

38

Деканша-пантера лениво почесала ухо и осоловело моргнула. Опять все тоже да потому же... Кошка потянулась, заскрежетав когтями ко каменному полу и выгнулась дугой. Ей порядком уже все надоедало. Да и желудок напомнил, что будет рад еще кусочку мясца.

0

39

-Умение красиво повернуть реку в свое русло – одно из самых важных умений философии.  – подвел итог Вельхеор улыбнувшись.  – Да просто опыт в таких делах имеется, за все года существования. – Вель ухмыльнулся.  – А самое главное, я всегда хотел деревянного пони как у детишек из деревни!

0

40

Демонесса неспеша потрусила к столику с беретом. Мгновенно обернувшись, она ловко надела головной обор и, прихватив лезвие, вошла в Арку.
- - - Комната Дрэал

0

41

Юноша широко зевнул.
Обязательно как нибудь тебе подарю...
парень боковым зрением следил за большой кошкой. Вот она потянулась, высекая из камней искры, почесалась.
Прозеда обратилась и куда-то ушла, оставив вампира наедине с юношей.

Отредактировано Ичиро Уширамия (2010-03-10 03:13:26)

0

42

Девушка медленно шла в направлении гостинной.
" Все! Все это наконец-то закончилось!.... Теперь бы немножечко отдохнуть и отправиться в разведку!"
После этих испытаний Миралисса немного утомилась. Конечно, чуть не попасть в пасть чудовищу, чуть не расплющиться под потолком с шипами, чуть не упасть в пропасть...Да и призыв духов тоже отнимает силы. С этими мыслями эльфийка вошла в арку и очутилась в гостинной факультета Молний. Миралисса ошеломленно остановилась. В креслах сидели два парня. Не такие уж и страшные, чтобы испугаться, но просто неожиданно. Взгляды обоих резко уставились на девушку.
-Эмм...Здрасьте!...- Миралисса мило улыбнулась и помахала ручкой.

0

43

Вельхеор с любопытством осмотрел девушку прикидывая кто она… По запаху эльф. Мастер али нет? Вельхеор заставил водный шар вновь обратится в птицу и продолжить летать по комнате. Закончив с магией и подмигнув воздушному он обратил все свое внимание на девушку.
- Имя, фамилия, должность? – улыбаясь во все клыки, в лоб, может слишком грубо.... Спросил вампир слегка прищурив красные глаза.

0

44

Миралисса ошеломленно смотрела на парня,вампира, как показывали его клыки  и красные глаза. И вопрос, который он задал полностью выбила девушку из колеи.
-Миралисса Аранайя...- проговорила эльфийка и чуть помедлив добавила-Ученица на факультете молний, вроде как...- вспоминая хрустальный шарик, который выплюнула ей статуя ворона.

0

45

- Оу, ученица нашей демонессы. – довольно ухмыльнулся вампир вставая. Ученица… Вроде как стоит представится в ответ? Пусть академия знает своих героев! – Вельхеор фон Ред, декан факультета воды, к Вашим услугам. – Последнее как всегда было сказано с насмешкой. И куда убегает мастер молний когда так нужна? Вельхеор услужливо указал на юного мастера. – А это наш декан факультета воздуха, Ичиро Уширамия. Не правда ли милашка? – На этих словах вампир словно оценивающе осмотрел воздушного и вопросительно взглянул на гостью.

+1

46

-Ооочень...- ответила с усмешкой Миралисса. А этот вампир не плох, очень даже не плох.  Тем более Мастер... Факультета воды? Никогда раньше не видела, чтобы вампиры использовали стихию воды, только огня... ну и иногда воздуха.
-С вашего позволения я удалюсь на минуточку?..- девушка вспомнила, что стоит еще в той еще одежде, что проходила испытания. Одежда неплохая, но не стоять же так перед двумя мастерами? "Да еще и перед таким "милашкой"?"- подумала девушка с ухмылкой и прошмыгнула к себе в комнату.
====Комната Миралиссы===

0

47

Юноша слабо кивнул в ответ на приветствия новой ученицы.
Когда она скрылась из виду, Ичиро вопросительно посмотрел на вампира.

-И как, мой мастер, ты относишся к крови эльфов?..

0

48

- Эх, и не каких удивлений, шков по поводу наглых заявлений типо неправдами милашка? – Вельхеор обиженно уселся обратно в кресло. – Я так не играю! Так не честно! – Вель скорчил совсем недовольное лицо. – Эльфы? Хм, я вообще положительно отношусь к крови молодых девушек… – спокойно усмехнулся вамп.

0

49

Юноша усмехнулся, слегка перебирая в пространстве пальцами.
Сильный порыв ветра растрепал волосы мастера, затем кинул ему в лицо легкую подушку.

-Пусть это будит моим возмущением, ладно? Сейчас на большее не надейся, а вставать лень...
Уширамия перевирнулся на полу, упершись взглядом на носы обуви вампира, находящихся на уровне глаз Ичиро.

0

50

Вельхеор легко поймал подушку и отправил ее обратно, в парня.
- Я не согласен! – Вельхеор повернул голову на бок. – Это не возмущение, так не интересно. – Незаметная водная змейка возникшая из водной птицы что летала по комнате медленно и незаметно поползла к парню. – Как думаешь, что делает наша демонесса?

ОФФ: Ем мороженное, по этому долго….

0

51

Юноша с ухмылкой следил за водной змейкой. Вдруг воду замкнули в кокон языки пламени - поднялся пар. Тот сформировался в некое подобие пчелы и медленно поплыл к лицу вампира.
Скорей всего нечто жудко важное... Или нечто приятное для нее. Вероятней второе, я пологаю - учеба то еще не началась...
Брошеная назад подушка была сунута под голову, старая уже нагрелась...

0

52

Пчелу поглотило нечто водное, похожее на шар. Тут же это нечто обратилось в глыбу льда и с грохотом упало на пол.
- Не люблю огонь. – признался Вельхеор когда парень испарил змейку. – Огонь единственное что меня по настоящему смогло ранить за всю всю жизнь. – Опять странные фразы, что то из воспоминаний… Вообще, как можно не любить прошлое, но при этом так часто к нему обращаться? Да, вампиры полны противоречий.

0

53

Ичиро скептически дернул бровями.
То что тебя ранит, но не убивает, делает тебя сильнее...
Юноша от нечего делать стал поигрывать шнуровкой на ботинке вампира.
-Но я впреть буду хорошим и не буду палить при тебе огонь ,ага?

0

54

- Делает сильнее… Мне огонь сломал одну из жизней. А с другой стороны я бы может некогда бы не попал сюда… - Пожал плечами Вель в первый раз подумав что в академии не так уж и плохо, как показалось в начале. – Уж постарайся, хотя от огня я себя надежно защитил раз и на всегда… -  Вельхеор пригладил любимую красную брошь…. – Развяжешь, накажу. – Ухмыльнулся Вель заметив движение шнурков.

0

55

Ичиро нагло улыбнулся.
тогда точно развяжу, уж больно интересен способ наказания Мастером мастера...
Юноша дернул шнурок на правом ботинке, развязывая узелок.
Этого ему показалось мало - он проделал то же и со вторым ботинком.

0

56

Вельхеор подался вперед и поймал парня за подбородок. Красные глаза словно посмотрели в самую душу… Вельхеор по вампирски улыбнулся делая акцент на глазные зубы.
- Нет, еще слишком слаб для серьезного наказания. – критично заявил Вельхеор вновь откидываясь на спинку кресла. Вообще вампира забавляли такие намеки… -  Ты боишься смерти?

Отредактировано Вельхеор фон Ред (2010-03-11 00:09:11)

0

57

Сердце пропустило пару ударов и понеслось галопом. Прошло секунд пятнадцать ,прежде чем оно выровняло свой бешеный скач.
Смерти?-юноша честно задумался над вопросом, пытаясь правильно сформулировать.-Когда то боялся... Сейчас?.. Вряд ли... Скорее она мне не нужна именно сейчас...
А так меня тут ничего сильно не держит... Да и перспективы на будущее расплывчаты и монотонны. Так что скорее всего нет.

Уширамия улыбнулся, разглядывая клыки вампира.
-Но не забывай - ты обещал меня наказать...
"Вот такой вот я!"
А что еще сказать? Да, хотелось еще раз почуствовать экстаз от укуса вампира. Стыдно... Наверное.

0

58

Вельхеор смерил парня скучающим взглядом. Почти не боится? Играет из себя храбреца? Все боятся смерти, бывает глубоко в душе, но боятся. Да и при том, смысл убивать того, кто хочет умереть?
- Наказать… - хе, но Вельхеор уже наказывал Ичиро, наказывал желанием и ожиданием. Наказывал своим легким безразличием, своим скучающим взглядом.

0

59

Юноша обиженно встретил взгляд скучающих глаз вампира.
Ты бесиш, когда смотриш на меня вот так, как будто я маленький скучный мальчик, зачем то приставший к тебе, взрослому и занятому дяде!
Ичиро хотел бы цапнуть вампира за какую нибудь конечность - так раздражал его непроницаймый вид.
"Чего это я?"
Парень прекрасно осознавал, что если бы не лень , то вампира постигла бы участь его жертвы.
"А вот интересно ,кто нибудь пытался укусить вампира... И что после этого стало?"

0

60

- Очень верно угадал мое отношение. – Ответил Вельхеор на причитания воздушного. Взростлый дядя… Да, слишком взрослый. Вампир засмеялся. Ну какое удовольствие наказывать, если это не причиняет неудобств? -  Не обижайся. – Вампир вновь подался вперед оказавшись нос к носу с парнем. – Ты сам просил наказать.  – Красные глаза смотрели с насмешкой, но Мастер Ред не улыбался, даже наоборот, лицо его было очень серьезным.

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Старые темы » Гостинная Факультета