Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Старые темы » Гостинная Факультета


Гостинная Факультета

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Просил...-шепнул ошеломленный парень.
Так близко. Дыхание перехватывает, когда эти глаза заглядывают кажется в самую душу, как насмешлив и снесходителен взгляд...
Юноша ждал действий вампира, глубоко в душе моля...
Глаза парня были широко распахнуты, сердцебиение участилось до непреличия.
"Услышит-услышит-услышит..."

0

62

- - - Первый Этаж. Зал Тренеровок.
- Кхе... - Роззи кашлянула в кулак, другой рукой одергивая серый костюм, обычно выдаваемый солдатам Княжества для тренеровок с саблями. Негодование и легкое презрение вернулись на круги своя. - Кхем,.. могу ли я поинтересоваться куда вы дели моего ученика?

0

63

Ичиро не глядя махнул рукой по направлению к комнатам учеников.
Отвести глаза сейчас не просто не хотелось - это было физически не возможно.
В голове нослся ветер, выметающий все мысли - и о том, что подумает про него демон, и о всем остальном впринципе.
Были только всепоглащающие глаза вампира...

0

64

Ну вот, я предупредил о последствиях, посоветовал отказаться. Предпринял все, что бы этого не случилось. А он все равно взглядом просит… Его сердце бьется все быстрее... Так что пусть простит меня наша мадам молния.
К такому выводу пришел вампир логически поразмыслив.
Он все ближе и ближе наклонялся к парню. Его губы почти коснулись шеи…
- Смерть это твой выбор. – шепнул он используя привычный прием… Вампир вцепился в шею белоснежными клыками давая бушующей крови новый выход. Вельхеор обхватил тело парня что бы тот не упал, да и для личного удобства…
Это знакомое ощущение, когда жизнь возвращается в некогда не жившие тело… Когда сердца бросаются в безумный пляс… Когда весь мир теряет свое значение…

0

65

Так просто... Предупредил, отказа не получил...
Смерть? Интересно... Всегда было интересно узнать что же после смерти...
"А это больно?" - родился детский вопрос в голове у Ичиро.
Ха, мастер... Наше вам, прощайте!
Улыбка играла на губах юноши. Эйфория, полученная от укуса вампира сносила начисто все страхи и сомнения.
Плевать, смерть или жизнь ,все равно - свет или тьма...
Было хорошо... Как во сне! Только бы он не кончался...

0

66

Роззи прижала ладонь внешней стороной к губам. Её тошнило, наполняя гневом и яростью. Девушка сглотнула, борясь со всем букетом эмоций.
"Мастера... Да скорее учеников назовут Мастерами, нежели эту парочку..." - сердито подумала она, стоя как вкопанная и пронзая вампира и флэйма ледяным взглядом.

0

67

Вампир заметил краем глаза приход мастера молний.
Такая злая… Она убьет меня после того, что я сделаю, а я ведь сделаю что задумал…
Просто подумал он и улыбнулся вонзая клыки еще глубже, до предела… При этом он не отводил глаз от вошедшей Прзеды…
Кровь продолжала стремительно покидать тело живого… Сердце от бешенного пляса переходило с состояние спокойствия, вечного спокойствия… Эйфория должна была перейти в холод, в темноту… А после этого, последний удар, и не какого спасения. Хотя… Даже после последнего удара есть шанс остаться тут, надо всего лишь испить крови кусавшего и принять новый облик. Не ужели именно это входило в планы Веля? Наврятли…

0

68

Ичиро облизал пересохшие губы.
Кончики пальцев как то странно чесались, веки становились все тяжелее. В глазах мелькали черные точки, голова кружилась.
Кажется еще было холодно...
Сердце стучало все медленней, своим мерным гулом успокаивало, убоюкивало...
Сорвется последний удар и тьма. А услышит ли он свой последний удар сердца, почуствует на губах последний вздох?
"Умирать совсем не страшно..."
Почему то этой мыслью мучительно хотелось поделится с вампиром, медленно его убивающим.
Парень с трудом разлепил губы.

-Знаеш, Вель...-начал он, голос был очень тихий, дрожал на низких тонах.

0

69

Лезвие покинуло ножны и почти сразу вошло вампиру в правое плечо по самую рукоять. Демонша присела, напрягая руку - пальцы скользнули по шее упыря, вонзаясь в мягкое место под челюстью с обоих сторон все сильнее и настойчивее. Для большего эффекта Роззи приблизилась к своему клинку.
- Обжегай огнем, горя льдом... - потребовала она, слегка приподнимая Вельхеора за голову. Челюсти не хотели разжиматься, им не хотелось отпускать такую жертву. - Сияя под луной, отражай солнечный луч...
Стилет задрожал, впитывая слова хозяйки. Жадность отступала...
Тело Младшего Мастера оседало мешком на пол. Демонессе уле удалось вовремя подхватить парня, откинув от себя напившегося упыря.
- ИСА! ИСА! ИСА! - полосы впитывались в кожу, требуя еще Силы. Дрэал сглотнула и вывела задрожавшими пальцами еще несколько тех же рун. Пальцы захрустели от напряжения.

0

70

- Не трудись. – Вампир тяжело встал и выдернул клинок из плеча левой рукой. Брошь ярко сияла яростно отбивая особые атаки предмета… Бой двух талисманов, как увлекательно. Бросив нож на пол вампир рассмеялся. Сладкая боль говорила об одном – он еще живет. – Я бы его не убил, он не умрет так и так. – Посмеявшись сказал Вельхеор готовясь объяснить свое положение по этому вопросу. – Парень буквально увлекся укусами, такое бывает… Я надеялся отучить его от этого доведя до точки. Не думаю что тебе стоило вмешиваться. – Кто угодно бы злился, или же был хотя бы раздражен в этой ситуации, но Вель говорил спокойно и холодно, как всегда. Все его поведение подчинялось своеобразной логике.

0

71

- Дайте мне свою Звезду, Мастер Воды... - в тон вампиру произнесла девушка, осторожно уложив еле живое тело парня. Тошнота держалась где-то под грудью, не понимая когда ей можно наступить или уйти совсем. Кровь отхлынула от лица к рукам, неся слабое тепло и энергию.

0

72

Разговора юноша отчаянно не понимал. В голове жужжало, в глазах прыгали темные пятна.
Слабость от потери крови не давала возможности пошевелить ни одной из конечностей.
А глаза лучше закрыть, закрыть...
Когда в них ударяет свет, начинается невооброзимая карусель...
И все еще жив? Как и почему...
Глупо! Безрассудно...
Не боимся смерти? Ну-ну... Глубоко в душе сверлился ужас от того, что он, Ичиро мог только что исчезнуть...
Не осавив ничего на память о себе... Не достигнув ничего.
Губы искривились в подобии усмешки.

Глупо...-сказал или подумал? А какая сейчас к черту разница... Каждому присутсвующему и так было без слов понятно.
"Глупо..."

0

73

- Хм, а вы уверены что забираете звезду у того? – Просто спросил Вельхеор приоткрывая свой черный плащ, именно там, на внутренней стороне как жетон покоилась Звезда… - Как всегда, без суда и следствия. – Отпираться и спорить было глупо, оставалось наедятся на логику мастера молний. В конце концов, неужели демону некогда не понять вампира? Эх, а все так хорошо начиналось….

0

74

Дошло. Смысл был размытый, но касался чего то важного.
Юноша распахнул глаза - благо жизненые силы возвращались быстрей благодаря стараниям мастре молнии.

Мастер Прозеда...-"Стыыыдно! А нам стыыыдно"-пожалуйста... Я сам же виноват...
Еще поплач...

0

75

Демонша с отреченным видом пошевелила ладонью, превознемогая выламывающую во всем суставе боль. Звезда вампира прыгнула в ладонь, где и была немедленно сжала.
"И сюда..." - укоризненно возмутилось сознание, перегоняя в магический предмет Силу. Аметистовый луч помутнел, серея и, наконец, стал черным. Печать была наложена. Демонесса с отвращением бросила Вельхеору его Переходник.
- Еще раз. Если я узнаю, что вы хоть под каким либо предлогом придете в гостинную ЭТОГО Факультета - клянусь всеми Богами Малариана - вы пожалеете, что вы тот, кто вы есть. А теперь прочь отсюда.  - слова, похожие на "поцелуи" мечей, давались Дрэал с трудом. Девушка резко обернулась к пришедшему в себя Ичиро. Вторая звезда послушно нырнула в побелевшую ладонь и была опущена во внутренний карман серого костюма.

0

76

- Ха, и все? Мудро. – кивнул Мастер Ред и улыбнулся демону. На самом деле он ожидал что то в этом роде. Посадив звезду на место он взмахнул черным плащом оборачиваясь к порталу. – Советую нанести мою кровь с кинжала на рану. – как бы между прочим предложил Вельхеор. Сама же рана на плече послушно затягивалась уже не причиняя неудобств, надо было бы переодеться… - И надеюсь этот случай не повлияет на наши отношения, Прозеда. – Вель шагнул в портал и исчез.
----> Моя комната

0

77

Юноша щенячьими глазами уставился на тот карман, в который положили его звезду.
М-мастер Прозеда...-с надеждой выдавил из себя Ичиро.
Лишиться доверия декана молний было не очень удобно...
"А-а-а!! Попал..."
Хотелось стучатся головой о стену и распевать народный гимн людей огня.

-А можна мне так же вернуть звездочку?..
Косить под маленького среди обычных людей в его возрасте уже не возможно.
Но для демона с вампиром его возраст - ничто.
Попытка номер раз...

0

78

Окружение замкнулось в пределе пары шагов.
- Иди сюда, любимый... - как можно теплее произнесла девушка, протягивая руку. Стилет, задребезжав, мягко вернулся в ладонь. Дрэал собрала с прохладного лезвия темно-багровой крови и осторожно коснулась окровавленными пальцами раны на горле Ичиро, замазывая ее. Слабость еще не наступала, поэтому демонесса радовалась, не пропуская улыбки на лицо, сейчас скорее мертвецки-синее, чем болезненно-белое.

0

79

Ичиро стыдился. Он беспокоил куча народу.
Вот и сейчас вид мастера был близкий к замогильному.

Мастер... Ну простите... Это было глупо!
"Как в младших класах..."
Поднялся на ноги. Ух ты! Почти не носит из стороны в сторону.
Рана на шее затянулась, лишь место укуса покалывало и чесалось.

0

80

- Тебе было больно, любимый? Прости, я знаю как ты плохо переносишь магию... - Роззи вытерла клинок о край формы и вернула его в ножны. Слабость ударила в голову. Чтобы не упасть, Дрэал опустилась на пуфик, потирая холодной ладонью лоб. Сколько потратилась, сколько... Невыносимо... Будь завтрак позже - пришлось бы убираться тут...

0

81

Юноша повесил голову.
Госпожа...-"господи, откуда я взял это госпожа?!"-вы со мной не разговариваете...
Не вопрос, утверждение.
Я так понял, насчет преподования я могу больше и не заикатся?..
"Поздравляю с преобретением работы..."
Ощущение припоганное.

0

82

- Основная масса учеников еще не прибыла, так что можете занимать любую комнату, Мастер Уширамия... Я приду попозже, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы составить список необходимых вам книг, минимум вещей... - Прозеда потерла переносицу, делая взмах ладонью. Запястье заломило. Откуда-то вылетел чистый кусочек пергамента, перо и чернильница. - Да, и еще...
Дрэал взяла Ичиро за запястье, чуть сжав его.
Не просто удар, а взрыв боли и жуткое пекло в ладони - на внутренней части руки парня появился значок-клеймо в виде расправившего крылья ворона.
- Это на случай сердобольных учеников... - девушка вцепилась одной рукой в волосы, унимая боль, выстукивавшую ритм между висками.
И снова тошнота... Роззи с трудом встала, опираясь на стену, и поплелась к Арке, скорее упав туда, нежели шагнув.

- - - Комната Дрэал

0

83

Справится с собой было особо тяжело после ухода мастера.
Хотелось все тут поджеч, и сесть в середину этого костерка и хохотать, арать и бесится.
Кароче истерика.
Яркая вспышка осветила гостинную - пергамент и все пренадлежности растворились в ярком пламени.
"Любую комнату?!"
Злость клокотала в груди юноши.
"Нет, ну не справедливо..."
Глухое рычание вырвалось у юноши из груди.

-----камера заключения Ичиро

0

84

====Комната Миралиссы===
Девушка выбежала из своей комнаты.
-А вот и...- Эльфийка ошеломленно остановилась. В комнате было пусто.-И я...- договорила она.
Миралисса аккуратно обошла всю комнату, удостоверившись, что в ней никого нет. После этого она упала на кресло и облокотилась на спинку.
"Вот так всегда...Ну да ладно, я слишком устала для разговоров..." Миралисса прикрыла глаза и тихо стала думать о своем...

0

85

>>>Пещера
Ниро пришел в гостиную своего факультета и плюхнулся в кресло.Наконец он выбрался из этой дурацкой пещеры.Ветер развивал волосы,он всегда был рядом и всегда готов был помочь.Тайл мотнул головой и совсем маленький,но все же хвостик оказался за спиной.Порывшись в своем громадном портфеле он нашел какую-то книгу...Вроде детектив...Не успел он ее открыть,как на него налетели несколько громадных фигур.Один,ведно самый главный выхватил книгу книгу и начал ее рассматривать,после чего стремительно бросил ее в угол комнаты.Ни собрался встать,но буржуй толкнул его обратно в кресло:
Эй,дай мне встать! недовольно воскликнул Рудаки.Лидер сузил глаза:
Новенький на нашем факультете....нам не нужны такие слабаки как ты! прошипел парень,но ведь он не мог делать вывод,не увидев силу Тайла.В его руке возник огненный шар,видимо так,он хотел показать,что он умеет. Зря ты пришел к нам,но раз это случилось...Как ты учишься,надеюсь хорошо потому,что будешь делать за меня домашнюю работу! Ниа покачал головой. ЧТО!? Лидер команды хулиганов полез на хрупкого парнишку с кулаками,тут то Ни и воспользовался своей силой,хотя сам этого не желал.Аурт поднял Флейма в воздух и кинул его об стенку.Все ребята со злобными гримасами пошли на Ниро,закатывая рукава...

0

86

ОСС:[Niro-san]
, не знаю ,можно ли создавать ботов - спросиш у сввоей деканши. Не обижайся что не подойду "помоч": я во первых без магии, а во вторых в фиговом расположении духа) Вон теМиралисса
памогет...

"Демон... Где ты ,чертовка?!"
Юноша прошел через всю гостинную и прислонился спиной к стене возле арки.
Ждать было не выносимо, просить помощь - еще хуже.
Вода с волос потекла по спине, заставив юношу тихо зашипеть от прикосновения холодных капель.

0

87

- - - комната Вельхеора
Портал... Демонша выпорхнула из арки, отряхивая изумрудный костюм и тут же грозно выпрямилась, услышав перебранку ученикив. В ладони опасно засияли снопы искр.
- Что здесь происходит? - ледяным тоном поинтересовалась она, глядя на группу учеников. - Вы что тут решили устроить? Марш по комнатам, и завтра чтобы у меня была объяснительная КАЖДОГО из участвующих в перебранке, выполненная в виде сочинения в три сотни слов на тему "Кто я такой в этом мире". Вопросов нет? По комнатам!
Дрэал почувствовала скользнувший по спине пронзающий взгляд и резко обернулась, увидев перед собой Мастера Воздуха.
- Надеюсь, вам лучше, Мастер? - чуть смягчившись, спросила она.

0

88

Холодная надменная улыбка скользнула по губам мастера. Она жудко смотрелась на всегда приветливом лице парня, очень непривычно для самого Ичиро.
-Благодарю, Мастер, я прекрасно себя чуствую...-тон ничють не теплее взгляда.
Могу я попросить Вас об отдолжении? А то моих возможностей выполнить ее самому явно не хватит...
Вежлив как скальпель, спокоен как удав... еще бы вместо холщевых штанов на голое тело и мокрых волос с голым торсом одеть деловой костьм - получился бы очень неплохой исполнитель при дворце. Манеры подходящие...

0

89

- Очень рада за вас... тебя... - демонша на мгновение опустила глаза, словно провинилась перед юнцом. - Я слушаю. Чем могу помочь?
У груди, где дразняще поблескивала личная Звезда Прозеды закололо. Демонесса нетерпеливо дернулась - "Что? Еще Мастер? Хватит!" - завопил разум.

0

90

Юноша прикрыл глаза. Наш демон опять чем то занят. Ничего - надсмотрщиком заделалась сама, ее не просили.
Не очень много вещей. Блок бумаги и карандаши найдете у меня в столе. Три книги которые лежат на кровати. Узкий кинжал в плаще на вешалке. Сам плащ. Пять будылок "Святой Эльзы" у меня в дорожной сумке. Там же блок сигарет и...-юноша не смог здержатся, поморщился.-огненый камень (типа нашей зажигалки)) Пока все... Кажется.
Юноша чеканил слова, будто бросал монеты на деревянный пол. Взгляд буровил лицо демона, в глазах не отражалось ни одно чуство - так только, быстро промелькнет и снова - лед.

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Старые темы » Гостинная Факультета