Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Старые темы » Гостинная Факультета


Гостинная Факультета

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

- Кинжал - нет. Остальное... - демонесса напрягла руку, вскинув ее. Между пальцами пробежали искры. В окно, шелестя, влетел вихрь. небольшая воронка, вращаясь, несла груз и сейчас медленно останавливалась, осторожно опуская груз на тонкий коричневый ковер. - Попрошу проверить - все ли здесь из того, что было "заказано"?
Девушка говорила с легкой иронией, но в глазах засела грусть и разочарование. Бедный, глупый мальчик, дующийся из-за того, что вместо обеда не получил кусок шоколада...

0

92

-Кинжал - нет.
Ичиро не выдержал и захохотал. Хрипло, запракинув голову. Нет .это его не обычсный смех. Не радостный и открытый, а полный горечи и снисходительного любопытства.
Вот ведь интересно ,демон...-прошипел он, сузив глаза.-магии у меня нет, пропуска тоже. Маленький беспомощный ребенок среди магов всех стихий и мастей... Вам нравится? мне - не очень...
Юноша кинул взгляд на перемещеные МАГИЕЙ предметы и фыркнул.
Действительно, не затруднит... Да, все на месте...

0

93

- Вот и прекрасно. Кинжал тебе не понадобится. Пока. - девушка устало вздохнула, нащупывая настроение парня и ловя отдельные завихрения, чтобы Попить еще упрямого Мастера. Он никогда так не научится ничему... Надменность и гордость. Идите же ко мне... - К нам только что прибыл новый Мастер, поэтому не буду мешать... тебе... Мне же пора идти...
Демонесса круто повернулась и вошла в Арку.

- - - Гостинная Мастеров.

0

94

Юноша скрипнул зубами, делая шутливый реверанс, отходя с пути мастера к арке.
Не смею задерживать...
Он отвернулся от демона, опустился на колени, собирая вещи так, чтоб отнести их в комнату за один раз.

----моя темница

0

95

Словно из неоткуда появилась девушка,у которой тут же на руке появились снопы искр.Она что-то сказала про объяснительную и сочинение,но Ниро пропустил все мимо ушей.После наказа этой...девушки главарь скрипнул зубами и шепнул:
Урод,теперь не видать тебе нормальной жизни! по крайней мере он думал,что шепнул,на самом же деле это слышала все комната.Ниа сглотнул и упал в кресло,лицо его было словно кирпичное-никаких эмоций!
Да,видимо мне лучше было не приходить в эту академию....Интересно,еще не поздно ли уйти отсюда!? с некой грустью подумал Ниро.

0

96

- - - Общежитие Мастеров. Комната Анджея.

Дрэал который раз за день появилась в гостинной своего Факультета. Беспорядок, устроенный несколькими учениками, а до этого - вампиром и флэймом ей не нравился. Демонесса чарующим пасом руки переместила все вещи на места и уселась на пуфик, возясь с ремнями стилета, с которым в руках появилась в арке. Прозеда обожала носить этот клинок на левом бедре.

0

97

Снова появилась та девушка...Да,та которая прогнала хулиганов!Ниро обиженно хмыкнул и повернулся к незнакомке:
Знаешь...Те...что?Мне не нужна была ваша помощь,я бы и сам справился... буркнул Тайл и мотнул головой,дабы его хвостик снова скрылся за плечами.Да,как же все таки бывает..точнее какие бывают люди вредные,ведь парень хотел всем доказать,что он сильный,что не боится поступать в академию,а теперь,когда на него напала кучка хулиганов он словно страус,спрятал голову в песок...

0

98

- По твоему это не моя работа - следить за тем, чтобы на моем Факультете не было порядка даже в гостинной? - Роззи подняла глаза на мальчишку, приподняв правую бровь. Кожаные ремешки послушно затянулись, стальные защелки мягко легли. Демонесса устало развалилась на месте, распустив влажные, еще от дневного ледяного душа волосы.
- Ко всему же что-то я не заметила, что ты собирался разбираться с ними... - девушка легким движение руки извлекла из воздуха лист пергамента и перо. Закрытая чернильница послушно прыгнула в ладонь.

0

99

Ниро выслушал девушку,а потом вопросительно вскинул бровь:
Н.Н..На вашем факультете? какая честь разговаривать с самим деканом...по крайней мере для мальчишки.Не дожидаясь ответа он снова открыл рот,на этот раз немного обиженно: Почему это не собирался!? но отрицать очевидное конечно очень сложно... Эх...куда я попал...я ведь так не хотел сюда!И в первый же час пребывания в академии у меня есть враги...Просто отлично! да,что-то Тайлора потянуло жаловаться другим,выкладывая свои мысли,а в голове его любая мысль была словно жалоба...Думать нормально парень просто не умел,он всегда ненавидел эту никчемную жизнь,но все же надо было жить,хотя бы не для себя,а для родственников и друзей...

0

100

- Да, на моем Факультете. Меня зовут Прозеда Вейилиам Элатар Дрэал, если ты еще не в курсе... - Роззи позволила себе еще раз улыбнуться. Она простым пасом подозвала к себе столик и, откупорив чернильницу, поставила на него пузырек. - Кстати, а как ты собирался с ними разбираться? Пнуть одного? Ругаться со вторым? Боюсь, тебя, или то, что от тебя осталось бы, пришлось собирать по всей гостинной, примени хоть один из них Силу...

0

101

Декан представилась и поинтересовалась,как он собирался разобраться с заводилами.Ниро покраснел,но это было не очень заметно,нахмурив лицо он пробубнил:
Мда....против такой компании сильных магов я бы вряд ли устоял... тяжело признавать,что ты слабее других... Они мне отомстят...А я ведь совсем плохо знаю магию...И что мне делать,не могу же я быть вечно под чьей нибудь защитой....Мне срочно нужно изучать магию! волнение превратилось в тихую панику...Тихая паника,состояние Ниро,когда он чем то напуган,та же паника,но просто ее никто не замечает,вот так вот Тайл хорошо умеет скрывать свои чувства...

0

102

Лисс приоткрыла один глаз..."Мдя..."Девушка еще немного понаблюдала за всем и потом уже стала смотреть всеми глазми."Мальчики...Вот все время они так!" Эльфийка не стала больше ждать и влезла в беседу Мастера и парня.
-Простите,что вмешиваюсь, но... Они-то сильные маги?! Да у них даже маленького заклинаньица не выйдет! Они просто пугают своей силой, вот и все!- высказала она свое мнение.

0

103

- Отомстят? За что? За то, что получили простое сочинение? На многих лошадок находится упряжь... - Дрэал обмакнула перо в чернила и задумчиво принялась писать, не оставляя гостинную без внимания. - Это было начало. Ко всему же за стенкой у тебя некоторое время будет жить Мастер Ичиро Уширамия, Декан Факультета Воздуха. Через пару дней, думаю, можно будет снять Печать Магии на него...Хоть часть...
Демонесса опустила пергаментный лист, взглянув на ученицу(Мираллиса).
- И тебе добрый день, студент... Дурное дело не хитрое, знаешь ли...

0

104

В гостиную зашла еще одна девочка,а Прозеда лишь испугала Ниро словами,что это только начало. Да...куда я попал!? к тому же,за стенкой будет жить какой-то Мастер,на которого наложена печать...Наверное он заключен.Девушка которая вошла начала говорить что-то про то,что эта компашка слабые маги и все такое,Тайлор лишь покачал головой:
По крайней мере посильнее меня будут... Рудаки устало прикрыл глаза.

0

105

-Добрый день, Мастер Дрэал...Что правда,то правда... Но, можно ведь и напугать их вот этим...- девушка вытянула из ножен свой меч.-Они-то только и умеют, что языком трепать, я то знаю...- ответила Миралисса. "Прилична, как никогда..."- с ухмылкой подумала эльфийка. И они уж то точно отомстят, поверьте мне, для них даже пару строчек сложно написать...- эльфийка засунула меч обратно.И еще одно... можете не называть меня так? Миралисса, Лисс, если вам будет так угодно.

0

106

Ниро смотрел на Лисс,лицо выглядело устало.Как только она договорила,Тайлор перевел взгляд на декана:
Эм... Ниро немного задумался,а затем выдал свой вопрос. А я могу еще вернуться домой?Я не могу находиться здесь,я...я пришел сюда,что бы доказать...Доказать,что я могу,что я не трус! более громче сказал Тайл.Уже потом,в самом конце,парниша шепотом добавил: Ненавижу родителей!

Отредактировано [Niro-san] (2010-03-12 18:54:03)

0

107

- Хорошо, Мираллиса... Вот только оружие придется поменять на что-то поменьше - в Академии недопустима кровавая резня... - девушка нахмурилась, вспоминая как не так давно в этой же комнате вогнала стилет в плечо Вельхеора. Роззи сжала губы в тонкую полосочку, поглядывая на Ниро. - Ненавидишь родителей? А как же тебе домой-то возвращаться? К кому? Ты, видимо, сам не знаешь о чем говоришь, мальчик...
Дрэал чиркнула строку  на пергаменте.
- Ты научишься, потерпи еще немного - от того, что торопишься, пользы мало...

0

108

Ниро покачал головой,он все же стоял на своем и не хотел слушать других вообще.
Я незнаю,я лучше стану бродягой... он шмыгнул носом, я тут чужой...Я не такой как все...Конечно не хочу себя выделять,но я не хочу быть магом,я не такой,я слабый.....Хочу прожить нормальную жизнь,как у любого нормально человека! выговорил на одном дыхании Ни и посмотрел на Прозеду,видимо он начал ей надоедать,Тайлу показалось,что декану становится скучно,как  будто ее развлекает глупец...

0

109

- Зачем же ты подался сюда? - демонша хохотнула, исписывая пергамент все быстрее и быстрее. - То ты говоришь, что желаешь стать сильнее, доказать, что ты - некто больше, чем простые маларианцы... А сейчас опровергаешь свои слова... Ты определись что тебе нужно. Это больше, чем ребячество, мальчик.
Демонесса ласково заулыбалась в пространство, вспоминая предыдущие годы и учеников. И свое ученичество... в лагере ассасинов. Этим малышам повезло... ох, как повезло!..

0

110

Ниро опустил голову,слова Прозеды казались больше чем правдой...Это было ужасное ребячество,а парень лишь метался от одного мнения к другому...Эх,как же это все сложно!Юноша закрыл лицо руками и спокойно заговорил:
Да,это ребячество...Я хотел что-то доказать,но у меня не получится....Это...Это страх,обычный страх.... посмотрев краем глаза на Декана,Тайлор начал сверлить взглядом стену.

0

111

- Это просто страх бессилия. Я тебя понимаю. Не переживай так сильно. Ничего просто так не бывает... - демонесса отложила письменные принадлежности и уселась на месте поудобнее, кивнув мальчику на соседний пуфик. - Расскажи мне о своей проблеме. Я учитель - мне нужно знать что за дерево передо мной, чтобы вырезать из него творение, достойное называть каждого преподавателя Академии Мастером.

0

112

Ниро вздохнул,он не хотел ворошить прошлое,но все же начал рассказ:
Это было не так давно,как кажется.Когда мне ужасно надоели насмешки одноклассников,а именно такой же безбашенной компашки как и эти,я...я поднял парту в воздух и кинул ее прямо в главаря команды... немного громче,прикрыв глаза вспоминал Тайлор, после этого в школу вызвали родителей и все им рассказали...Тогда-то я их возненавидел,они стали относиться ко мне,словно к сумасшедшему...Больницы,психологи,а когда психологи заходили в тупик,то за дело брались психиатры...Я чувствовал себя ненормальным...Через несколько лет этой ужасной жизни,родители наконец рассказали,в чем причина,они это знали с самого начала,но скрывали....Боялись правительства...Но если они знали,то зачем же они таскали меня по врачам!?Во имя моей же безопасности они решили отправить меня в академию,о которой узнали от других людей,с такими же детьми........Я хотел остаться,я бы смерился со всем,с психиатрами,с таблетками,которые мне нужно было пить каждый день по 4 раза,но родители,как бессердечный сволочи выкинули меня в эту академию...словно какую-то куклу....Это самое обидное....Я думал,что докажу,что я сильный и я не забоюсь,а поступлю...но теперь все же мне страшно....

Отредактировано [Niro-san] (2010-03-13 20:04:52)

0

113

Роззи, сощурившись, слушала мальчика, порой улыбаясь. Люди... всегда боятся того, что не понимают... Всегда и во всем.
- У тебя родители поступил как люди. Ты вырос в той среде, которая не терпит индивидуальностей. Поэтому часто люди и берут числом... - деканша нахмурилась, поглаживая подбородок. - Ты получил от них часть "этого" - я в твоем голосе чувствую, что ты, несмотря на все, относишься к Академии, как к сумашедшему дому. В каком-то смысле это так... - Дрэал тонко улыбнулась, припоминая шумные классы в период учебы. - Ты не прав, малыш. Академия - такая же школа, из которой ты ушел, только здесь другие нравы. Здесь почти любой может швырнуть парту, воспламенить цветок в горшке, проростить кактусы из стекла...

0

114

Ниро закивал после последних слов Прозеды:
Вот поэтому и сумасшедший дом.... после рассказа голос сразу стал тише,но не мог он нормально относиться к этой академии,ну не мог....Хотя может со временем бы все и изменилось,но сейчас....Сейчас не было мальчика,был бык,который уперся во что-то и не хотел это отпускать...

0

115

- Просто успокойся. Ты - Аурт, понял? Поэтому гордись тем, кто ты есть. Академия - это школа для подобных тебе. Здесь ты БУДЕШЬ учиться. Но, если так уж все плохо... - демонесса задумчиво прикрыла рот рукой и подняла глаза к потолку.

0

116

То что?Ниро хотел продолжения,что же ему хотела сказать деканша?Тайл устремил взор на Прозеду:
Если так уж все плохо,то что?А? конечно весть о том,что он будет учиться в академии не очень обрадовало,но все же пора бы смириться...Другого выхода нет.....А может....А может есть?Что хотела сказать ему Дрэал?

0

117

- Да есть у меня мысль... - девушка загадочно улыбнулась, прикусив ноготь. О, у нее очень очень интересная идея! Довольно интересная... Вот только ка это организовать поумнее?.. - Ответь только - послушаешься ли ты меня, или откажешься от этой помощи?

0

118

Мысль!Это радовало Ниро,тот сразу закивал,давая свое согласие:
Послушаюсь.....вот только,что вы хотите сделать? поинтересовался Ниа у Прозеды,почесав затылок,откуда начинался его ужасный хвостик.

0

119

- Узнаешь... - Прозеда продолжала улыбаться, покусывая нижнюю губу. - Идем, держись за меня...
Деканша встала, собрав принадлежности для письма. Откинув за спину непослушный локон, она направилась к Арке.
- Только не отставай - не найдем тебя иначе... - демонесса смерила мальчика взглядом, обернувшись, и решительно шагнула в Арку.

- - - Гостинная Мастеров

0

120

У Прозеды был какой-то план....ну или какая-то мысль.Женщина позвала Тайлора за собой и велела не отставать.Ниро пошел следом за деканом к арке,от куда она приходила.Парень не  менее решительно чем Дрэал шагнул в арку.
>>>Гостиная Мастеров

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Старые темы » Гостинная Факультета