Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Флудилка новая, третья


Флудилка новая, третья

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Антэрчик, перебор в Испытании - мечик не затупи - там тебя живьем и с ним сожрут. я жду Анджи...

0

2

Он от моего дорогого мастера - единственное живое существо, верящее в меня когда я воспитывался у демонов! Он заменил мне пусть не отца, но скажем любящего строгого дядю! Он погиб, защищая меня и немногих дорогих ему существ, и теперь он всегда в моей памяти и смерти!

0

3

Антэр Дрэал, и все-таки мечик не затупи - монстров на тебя хватит, я только одного Ворона контролирую...

0

4

И вабще, про пузырьки я толком же ничего не знаю, так? В пору и опосаться их действия - получил от непонятного субьекта,  который даже непонятно к какой рассе относица)) Я разве что использую их как бомбочки ^___^

0

5

Меч духовный, созданый моим мастером ПОСЛЕ смерти ))

0

6

А ты мне ситуацию щас дальше писать буишь? Хатю испытание пройти ^__^ Чет киричя долго нет... Если не буит через пятнадцать минут - пойду выйду ненадолго, поищу...

0

7

Прозеда Дрэал
пост, дорогая...я все мозги так сотру.

+1

8

Анджей Кныш, ты просто умница! *ушла ненадолго почитать*
Антэр Дрэал, вздохни поглубже и настройся на радость) Духовный меч? Лампусечка, Пещера высасет из тебя столько, что мечик лобзиком станет! Мэрисьшки нам не нужны кирпичами - пли!

0

9

Я  не читал/смотрел/слушал никаких мэрисьюшек! Меч не мой, он мастера^__^ мастер мертвый, высасывать из него нечего)) Парадокс... Ню? Аставишь мне мечик или че нить другое думать?.. Т___Т

0

10

Простой меч, без выкрутасов. я уже пост-состыкование пишу. поспеши переправить.

0

11

О, Киря вернулся. Утопал на кухню искать убойный кофе, каторый, цытата: Соберет мой расплавленый мозг в нармальное состояние блин задолбала работа дети сволочи ничего нехачу жизнь не судьба убью тебя задолбал отвали...
И полностью без знаков припинания))

0

12

Ура... пост почти дописала. Жутики...:)

АНТЭР БЭСТАДИЭМОН!!! где переправленный пост?

0

13

Ты меня решила убить? ^__^

0

14

Антэр Дрэал, много чести... вот еще! хотя было бы прикольно...

0

15

Учителя не убрал - сам бы материализацыю не провел - еще ученик) Меч обычный, но остренький... Надеюсь твои животные пробиваемый простывм металлом))

0

16

А меня по голове погладили! Ы! Нечасто от него дождежся... Деспот ^^

0

17

Антэр Дрэал, повезло... Традэн Дрэал ваще мне уже с неделю даже не пишет...зараза!!!

0

18

Это мой папа? *нездоровый интерес*

0

19

Антэр Дрэал, ТРАДЭН??? неа, по истории(настоящей) - дядя, двоюродный. Дед - Вейилий Дрэал и Атор Бэстадиэмон. воть...
Де пушистый?

0

20

Пушистый чуть не дал мне пяткой в нос, закинул майку за кресло и валяеться нечто читает. В инет категорически идти отказался. Долго ржал над выбраным мной факультетом) Передал тебе большое спасибо за "ученика")))

0

21

Прозеда Дрэал
тут пушистый *выполз из-за угла замученный вусмерть*

0

22

Я так и думал что меня на воздух запулишь))

0

23

Антэр Дрэал, скажи что пушистый - вредина вредная... тут токо игра началась! да, и я на Гро отписала новый пост... а еще... больше ничего пока не выдам!

Анджей Кныш, плюшевый, заразка!

0

24

Прозеда Дрэал
плюшевый устал, вымотался и ненавидит свою работу.

0

25

Это нас всех обьеденяет - ненависть к своей работе. У волка в его случае - к работам :D

0

26

мне одной хватает за глаза и за уши...хуже чем тюрьма.

0

27

А я посидел как то раз на работе второй у Киричя - ужос... Дети наглые-наглые, шумные-шумные, пантанутые-пантанутые... А он с ними еще как то добрый совсем. Я в афиге!))

0

28

Прозеда Дрэал
как зделать так, чтоб ненадо было пастаянно выходить-заходить с аднапво акаунта на другой?

0

29

Антэр Дрэал
с разных браузеров зайди

0

30

Чорт... У нас ток адин Т___Т а качать долго - иннет допотопный, быстрее збегать к первоисточнику и там взять)

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Флудилка новая, третья