Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Флудилка новая, третья


Флудилка новая, третья

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ну, не повезло. у меня их три стоит...уже крыша едет, еле успеваю отписывать.

0

32

Антэр Дрэал, ага, с разных браузеров - например, Опера и Мазила. Киря решил составить компанию? УРА!!!

0

33

мазила та еще фигня. лучше хром, он и побыстрее будет

0

34

Да говорю, у меня ток экспла стоит(( Так что нихто к нам пока не присоеденяеться... Да и ваще, он паходу скоро зеленеть начнет... Карочь забалел! Писец мне - готовить за него Т___Т

0

35

Анджей Кныш, Хто? у мя вот раньше 3 браузера было - Эксплорер, Мазила и Опера. самая п**данутая - Эксплорер, зато порой быстрее остальных работала...

0

36

Прозеда Дрэал
Гугл Хром. у меня сейчас новенькая опера, мазила (терпеть не могу), и хром. хром поудачнее будет и работает быстрее. хотя это кому как.

0

37

Раньше была опера. У нас с ней была чистая и незапятнаная любовь... Нас разлучил несчастный случай Т___Т

0

38

эксплорер дрянь...с него качать долго и нудно, и страницы грузить просто атас как...

0

39

Анджей Кныш, я на Опере сидю... ничего, новая система, нервируею меньше прежней, но тормозит!!! ппц как! Мазилу - ну ее к Аллаху!, а эксплорер - ну его к Будде!

0

40

Прозеда Дрэал
повторяю. только Хром. остальные у меня так, запасные варианты.

0

41

Чью вы там анкету высматриваете напару?.. Даж напугали как то... Вот они здеси, а вот ани там))

0

42

будущего ученика)) думаю ему выписать строгий выговор с занесением в личное дело...да и вообще помочь с написанием. ну и для порядка твою посмотрел х))

0

43

Антэр Дрэал, попей волокардинчику! и затащи пушистого в ГРО!
у мя щас 5 окон открыто - 2 на Академию, 1 - Гро, 1 - Школа Кураями, 1 - дворецкий грузится...

0

44

Прозеда Дрэал
кстати, вас на гро отпустили из леса?

0

45

Прости... Волк дрыхнет... Вот уж люблю смотреть на его лицо когда он спит..
Чистый ангел! Красивый, зараза... :blush:

0

46

Анджей Кныш, да, совсем недавно... С ума от радости чуть не сошла...

Блин... Волчик, Сарбала Зеркало... вредина... Рила нету почти, он дрыхнет... пля...

0

47

Я не виноват)))

0

48

пусть отдыхает человек. я вообще еще не ложился. на кофеине сижу...

0

49

Собратья) Кирилл только первый раз за три дня заснул. Выматывает себя как псих. Еще долги отдаем за похороны - влезли канкретно

0

50

Прозеда Дрэал
Слимп все таки отпустил?

0

51

мда, долги это ужас. сам только не давно с похоронными долгами рассчитался... Вы братья?

0

52

Мы друзья с трех лет)

0

53

круто)) есть у меня человечек с которым дружим с дет сада. лет с пяти так. замечательная девушка...

0

54

уже пол года гдет вместе живем. Раньше в сад один ходили, учимся вместе, работаем... Не представляю без него свою жизнь, серьезно!

0

55

Антэр Дрэал
Сэ, мирэ бао тосэ...) Мирэ сэх'ра тОсак бао дьяр Гротос...

0

56

да вообще это хорошо, когда такие друзья есть. я вот тоже не знаю, как жил бы без своей Олеськи. самое классное она может стать моей сестрой. Младший из армии вернется, они поженятся.  А я для нее всегда был другом, знает меня как свои пять.

0

57

Прозеда Дрэал
переведи на всеобщий))

0

58

Анджей Кныш, пора бы уже самому переводить!

Антэр Дрэал, - "Пусть спит. И пусть его сны будут от Гротоса."

0

59

Прозеда Дрэал
ну ты такая странная....
научи сначала языку.

0

60

Анджей Кныш, а на каком Серпий по-твоему говорит? на албанском?
ответь в Гостинной! )))

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Флудилка новая, третья