Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Опрос: за или против перемен?


Опрос: за или против перемен?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу всех ознакомится и прокомментировать.
1. Смена сюжета.
То, что перетерпела ролевая - уже не изменить. Поэтому хочу узнать, что вы думаете по поводу небольшого изменения сюжета форума. Академия все еще остается академией, но... Она перетерпела атаку, следствием которой является война, развязаная Огнем.( см. квест "За родную Академию").
Этим можно объяснить нашу малочисленность, а так же отсутствие многих мастеров и учеников. Вернувшиеся будут "найденными" персонажами, пропавшими без вести.
2.Перепись "населения".
Не пошлете ли вы своего Мастера, если я попрошу вас перенисти свои анкеты (уже написаные в единный "приемник"). Они обязательно будут приняты, но нужно кое-что в них посмотреть и подправить, в случае, если мы примем предложение на счет пункта 1.
3. Испытания.
Испытания, на мой взгляд, нужно немного сократить. На счет этого я напишу отдельно. Сейчас я просто спрашиваю: нуждаются ли в корректировке или нет.

Пока все, но предложения или замечания я жду в этой же теме.
Декан факультета Воздуха, Мастер Ичиро Уширамия.

Шаблон по заполнению "за" или "против".

1. Смена сюжета.
ваш ответ.
2. Перепись населения.
Ваш ответ.
3. Испытания.
Ваш ответ.
Предложения и замечания.

0

2

1. Смена сюжета.
ДА!
    2. Перепись населения.
Естественно!
    3. Испытания.
Да
    Предложения и замечания:
куча пожеланий...найдите постоянное руководство и займитесь ролкой.Сюда люди вообще не приходят,хотя,мне очень нравится сама задумка и из этого получится кое-что хорошее...

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Архив флуда » Опрос: за или против перемен?