Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Игры » Отгадай фильм/аниме/мультик/сериал по скриншоту


Отгадай фильм/аниме/мультик/сериал по скриншоту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выставляем скриншот фильма/аниме/мультика/сериала, кто отгададывает выставляет свой и так далее!!! Если долго не отгадывают монжно и подсказку!
После 5-ти неудачных попыток отгадать тот, кто загадывал, говорит отгадку и вставляет новый скрин, если же кто-то угадал, то он выставляет свой скрин.

0

2

Дрифтеры очень хороший мультфильм! такой интересный, совсем не надоедат, он если честно мое самое любимое мультипликационное произведение!

0

3

Темная Вселенная вот этот мульт позадавайте ахахахах) я его смотрела ронов сто раз и смогу отгадать абсолютно любой эпизод из него) Вообще обожаю такие мультфильмы)

0

4

Темная Вселенная угадате этот мультфильм? Вчера с сыном начала ознакомление со всеми сериями мультиков и комиксов про Бэтмена и могу сказать, что ему 5 летнему мальчику тоже понравилось) Сначала на этом вырасла я, а теперь он растет

0

5

Кстати, очень много бесплатных игр и различных программ для них можно найти на сайте Cybersoft.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Игры » Отгадай фильм/аниме/мультик/сериал по скриншоту