Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Технический Раздел » Если требуется помощь или возникли вопросы!


Если требуется помощь или возникли вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь Вы можете задавать любые вопросы,касательно форума.Пишите и Вам обязательно ответят.

0

2

Вопрос: А у нас уроки идут в игровом времени или вне него?

0

3

Скорее вне. Удобнее для всех. вот только какая система "оценок"... и как ими управлять? - типо плюшки по использованию магией?

0

4

Прозеда Дрэал
Ну, думаю десятибалльная шкала нас устроит? А управлять... Ну, допустим да. Скажем, до обучения можно использовать лишь расовые способности и какие-то слабые бытовые заклинания, а там постепенно багаж пополняется.

0

5

У меня тут вопросик...Какой рейтинг у ролевой?

0

6

Данные на сегодняшний день:

Информация сервиса
Форум Академия Четырех Стихий создан 2009-11-24 и существует 3 месяца 13 дней.
Занимает 809 место в категории Ролевые игры и 2686 место в общем каталоге.

0

7

А рейтинг?
Ну там -NC-21;NC-17?

0

8

Рейтинг G (General audiences) - Общая аудитория. Допускаются игроки всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что ролевая игра  не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для понимания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

Рейтинг NC-13 (No Children 13) - Ограничение  до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что ролевая игра может быть неподходящей  для детей. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Рейтинг NC-17 (No Children 17)-  Лица до 17 лет не допускаются. Данный рейтинг показывает, что детей возрастом младше 17 нельзя допускать до игры. Ролевая игра может содержать явные сексуальные сцены (без подробного физиологического описания), множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.

Рейтинг NC-21 (No Children 21)- Лица до 21 года не допускаются до игры. Данный рейтинг показывает, что в Ролевой игре допускается описание явных сексуальных сцен (с физиологическим описанием), множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен  физического или сексуального насилия.

0

9

Судя по нашей аудитории - общий, G

0

10

Жаль

0

11

Давайте NC-21 поставим, это весело. Все равно дети буду регится, зато можно садо мазо лав устроить.... Я такое очень люблю...

0

12

Вельхеор фон Ред, прежде, чем что-то делать, подумайте - а оно вам надо?

0

13

Прозеда Дрэал

Мне - надо.) Я не извращенец, так, балуюсь. Но в своих желаниях редко сомневаюсь. Эх, ну ради мелких... Потерплю...

0

14

Один раз с другом постебались - зашли на ролевую по Наруто и учинили там тотальный яой... После нас на следуйщий день там поставили NC-21)) :blush:

0

15

Ичиро Уширамия

Вот вот... Может тебе повторить подвиг?....

0

16

Я подумаю)) с кем и где))

0

17

С кем и где можеш попробовать угадать

0

18

Даже и не догадываюсь... вот у меня скоро еще один ученик будит на факультете - милый мальчик с красивой аватарой))) И анкой близкой мне по духу... *хитро смотрит на мастера*

0

19

Ичиро Уширамия, Вельхеор фон Ред - токо попробуйте, извращенцы! запру и на трехразовом питании жить будете - понедельник-среда-пятница!

0

20

Оу, это просто замечательно... Надеюсь ко мне то же скоро набегут и девочки, и мальчики помилее... *подмигнул*

0

21

Прозеда Дрэал
Да ладно тебе....

0

22

Прозь , я ж шучу... Только по обоюдному согласию , ХД

0

23

Ичиро Уширамия, Вельхеор фон Ред *достала бичевку для пентаграммы и Книгу Теней* ну-ну, охотно верю...

0

24

*прячется за спину Вельхеора фон Реда*

0

25

Прозеда Дрэал

*Остался стоять на месте.* Ну давай, развлекайся! Любовь все равно не остановить! *С надрывом, иронично, с насмешкой*

0

26

*нервно дергает сзади за одежду, глухо шипит*
Какя любовь нах?! Спасайся!! Ща она разозлится -нечем любить будит!!

0

27

*Улыбается*
Врагу не сдается наш гордый....

0

28

*гадко хихикает, обнажая полуторадециметровый атам и доставая чеснок и серебро*
Ладно, хват тут флудить!

0

29

*Широким шагом топает флудить во флудилку, не забывая прикрыватся спиной Веля*

0

30

[Niro-san], захочешь изменить рейтинг - обращайся к своему декану (мне тобиш). Мы быстро это исправим хоть Прозя и не разрешает... Но уж больно ты мне одного чела напоминаешь... анка почти идентична  :playful:  :insane:

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Технический Раздел » Если требуется помощь или возникли вопросы!