Академия Четырех Стихий

Объявление

Поздравляем!Ты зарегестрирован на нашей ролевой, значит ты поступишь в нашу Академию!

Администрация:

Алекс

Ичиро Уширамия

Модерация:

Анджей Кныш

Девон

Погода

В Малариане закончилось жаркое лето,теперь наконец наступает золотая осень,которая обещает быть дождливой,так что,не забывайте зонтик дома!

Объявления

Внимание!Учеба еще не начата! Спешите занять свои места!Нам требуются деканы!Обращайтесь к Администрации!

О рекламе

Рекламщики!Не регистрируйтесь просто так!Заходите под аккаунтом«Магия». Пароль – «6660».

Обращение к гостям

Уважаемые!Не смотрите полчаса на главную страничку-регистрируйтесь!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Технический Раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Здесь вы будете писать свои предложения по поводу ролевой

0

2

Могу помочь с разработкой Мира ролевой. Начиная от карты Мира и заканчивая... самым мелким.

+1

3

Прозеда
Хорошо! Админ на испытательный срок

0

4

Одри Майлер, нафига мне администрирование??? я хочу темой помочь, порисую, посичиняю - из темы "Поттерианы" этот сайтик нада вытащить - таких же полно!

0

5

Прозеда
Ладно, ладно... Придумывай!

0

6

Одри Майлер, так вот, админ, во-первых, Школу лучше переделать из замка во что-нибудь менее пафосное - допустим, хотя бы сделать поменьше... У мя тут мысль была насчет Башни - там все уроки проходят. так как здесь все стихийное - лучше сделать и "факультеты" под их стихию, хотя советую факультетов сделать хотя бы 5-6, - интересней.
как пока? продолжать?

0

7

Прозеда
Продолжай... Хотя я не знаю насчет факультетов, может названия еще продумаешь?

0

8

Одри Майлер названия... даж не знаю... если честно - могу свое личное творчество очень сильно вклинить суды - тогда Эгима может с ума сойти... Парня жалко - я его в покешах, кажись, задолбала... или задолбаю...

Думаю, от башни-школы можно сделать дорожки к так называемым "общагам" факультетов, если не типа крохотулечных деревушек, где будут жить так же учителя, в зависимости от факультета тоже. Дороги соответствуют факультету - например, к Огненным ни за что не будет дорога проходить через Туманную поляну(к примеру), а воздушников - через Долину Холмов. Посмотрела правила набора - испытания. Ладно, - может, тогда это путь к Школе, окруженную стеной или очень густым лесом? - испытания почти нереальные - сколько над горами лететь надо? или плыть? это кажись перебор...

0

9

Ну я горы могу убрать.... А реку это нормально, я напишу посмотрите.
А про местности это ты классно придумала!

0

10

Одри Майлер, я только начала. Расы нужно описать более подробно, с картинками, написать историю Мирка, заклятия беру на себя - если хотите...
Дальше - думаю, чуть исправлю анкету - добавлю своей демонше пару сотен годков.
Гора - может, через пещеру пробираться? а там - подземная река? И вообще, школу в горах спрятать?, и ход - только через ту пещерку? Огонь - Зал Гейзеров... Воздух - пропасть после Зала. Да и школу чуток переделать нада - уроки, расписание, описание помещений - можно же картинки найти! Беседки, теплицы, живые уголки... Я вам таких монстров навыдумывать могу...

0

11

Я могу взять на себя названия факультетов....
Только опишите их)

0

12

Так, продолжаем разговор... У меня такое представление о Академии вообще - Высокая башня, расположенная недалеко от реки, петляющей в холмах. Деревушка Земли располагается в лесу, недалеко от реки. Деревушка Воды - около самой реки, часть домиков вообще подняты над водой на столбах, а часть - под водой. Деревушка Воздуха - ближе к горам, где высокие и тонкие башенки сливаются с не менее высокими и тонкими соснами. Поселок Огня находится в у долины Гейзеров, в самом жарком месте территории Академии...
воть...

0

13

Вы вообще девчонки, молодцы!!!! Вот уж неожидала!
Прозеда
Может я тебя все-таки админом сделаю? У тебя идеек я вижу полная голова, а у меня вообще времени нету!А?

0

14

Одри Майлер, а у мя есть? я ваще твою ролку могу до такой неузнаваемости переделать, что волосы дыбом встанут. тема - пройди все:
http://aeterna.ru/usertests.php?Mitralanshi

0

15

Прозеда
Ну давай я тя админом, как будет время посмотришь чего-нить? Я тоже как буду свободна буду делать

0

16

Одри Майлер, ладна, уговорила, прАтивная... ток я учителкой тогды буду. Прозеда Вейилиам Элатар Дрэал... бойтесь... :D
футка...

0

17

Прозеда
Ты еще не знаешь какая я прААААтивная!)))))
Ладно, приступаем!

0

18

Все, найдешь тут вскоре руины и запустевания... начинаем... :O  :yep:  :writing:

0

19

Есть,командир!!!

0

20

Так, люди, начнем с того, как назовем мир! подключаемся!

Ушла пока искать картинки для рас.

0

21

Так, нужны анимэшные картинки адекватных демонов и людей. пока начнем с самого простого. нужно немного переместить некоторые темы - не совсем правильно раскиданы - вся информация, касательно чисто устройства сайта должна быть в отдельной теме, чисто Мира - в другой. есть желающие нарисовать карту Мира?

0

22

Назовем мир... Мейрис, Малариан, Мигинтонея - на М.
А- Альтерас, Альтон, Альсонея
Л- Лайссен, Линтория, Линоэ.

0

23

Кира Лайн, Альтерас... Ты не Страж случаем? - моего Бога, Бога Смерти и Тьмы я Альдерасом назвала...

Мне "Малариан" нравится... составишь карту? я подправлю если что, разобьем на княжества - по расам и прочему... Фотошопом умеешь пользоваться? я вот нет...

0

24

Прозеда
У мну нет фотошопа, но есть герои от 2 и далее!=) И создание карты к ним в приложение...

0

25

Кира Лайн, не катит - рисовать нормально нада. Видела карту к игре The Elder Scrolls IV - Oblivion? вот типо такой...

0

26

Прозеда
Я умею. Я рисовала) Все так говорят, но ошибаются...

0

27

Прозеда
Хотя, судя по всему накрылось это медным тазиком... Знаешь то, что мало весит и в нем можно сделать карту? =_="

0

28

Кира Лайн спокуха, без нервов! Все путем, и мы справимся! Пока оставим в покое карты - можешь картинки адекватных всех найти по расам - хотя, и там еще очень сильно поработать надо...

0

29

Прозеда
Картинки- это мое.

0

30

Кира Лайн, вот и прекрасно. за работу. Кретерии - миленькие, строгие, рисунок в полный рост, одежда - Средневековье, но не наши дни. Желательно  и обязательно - парня и девушку - можно по отдельности, работающих с фотошопом найду.

0


Вы здесь » Академия Четырех Стихий » Технический Раздел » Предложения